Войти

люблю тебя мой зайчонок...

Олеся
Яромир- котенок, 13 лет 3 месяцасынок- ангелочек мой, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк

Спасибо! Будем держаться, сил нам всем! Я верю что все будет хорошо.

Даша я в роддоме видела женщину, ее спустили с родблока, положили в коридоре, спустя час она одевается и пытается уйти. Врач спросила куда, говорит домой. Взяла с нее расписку и отпустила. На вид нормальная вроде женщина лет 37....Оказывается родила мальчоночку 4200 вес, 10 из 10 по Апгар !!! Абсолютно здоровый малыш, и уже одинок....она отказалась от него. Так охото было ей по морде врезать :(. Обрекла невинного ребенка на что? на полное одиночество...И такие вот есть женщины....а про наркоманок и алкоголичек вообще молчу.

Но у нас все будет иначе :), мы родим здоровых малышей и будем самыми счастливыми мамочками на свете! И будем дарить счастье своим малышам! Удачи нам всем! Еще раз спасибо вам! ;)

0
27.11.2011
svetlana
Юленька-Ангелочек, 14 лет 11 месяцев Курск

со мной тоже одна родила в пьяно состоянии дома а собутыльники роды приняли и ттт здоровенький мальчонка. но она его забирать собиралась(я раньше ушла). так вот может лучше дом малютки чем такая мать?

0
28.11.2011
svetlana
Юленька-Ангелочек, 14 лет 11 месяцев Курск

Олеся у меня на 38 девочка умерла... я жду января. ты пожалуйста узнай причину обязательно. моя история очень похожа только я девочку ждала. все так же узи - не мальчик, ушла под расписку.... и всю жизнь буду просить прощение за то что дышу а она нет...держись дорогая

0
28.11.2011
Олеся
Яромир- котенок, 13 лет 3 месяцасынок- ангелочек мой, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк

Спасибо Света. Вот как раз сейчас собираюсь в ЖК, отдать выписку и экспертизу, у них там совместно с роддомом начинаются разборки.... типа на каком этапе кто и что упустил....

0
29.11.2011
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

0
30.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Соболезную, Олеся.. Твой малыш всегда с тобой.. и он тебя любит.. Ты не виновата ни в чем, это нужно осознать. Я тоже все еще никак не отделаюсь от этих мыслей о своей вине.. ведь рожают наркоманки, алкоголички и не наблюдаются никогда и ничего. А у нас так случилось видимо не просто так.. Может уберег Бог нас или ребеночка от чего-то? подумай об этом.. Поговори со священником или психологом.. Говори с мужем.. Нам пиши.. Мы все тут поддерживаем друг друга, и это помогает, правда) Но больно конечно будет всегда.

И побудь и правда пока дома, а потом и сама на работу захочешь)

0
26.11.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Соболезную, Олеся! это очень сложно... пусть бог хранит его!

0
26.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Очень вам сочувствую..крепитесь и держитесь, мы вас всегда здесь поймем и поддержим... И главное - верте, верте, что все наладится и ваш малыш к вам вернется!!!!

0
25.11.2011
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

0
30.11.2011
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар
Сочувствую вам! Только не вините себя, в этом нет вашей вины!
0
25.11.2011
Ксюша
Киев

мягких облачков ему...

он вас тоже любит

0
25.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

( пусть спит спокойно малышок(((  держитесь.....плачу(

0
25.11.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород

терпи....

0
26.11.2011
ровно год 5 лет назад...

Похожие записи