Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 6 неделя Москва

завтра 5 месяцев без тебя....

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Алена, прочитала и плачу, плачу....Алена, Вашу  боль никто и никогда не сможет понять, кроме тех, кто пережил такое горе...., по себе знаю, после ЗБ год не могла в себя никак прийти, но  я малыша не видела, а Вы - растили, целовали, строили планы, любили.....

Аленочка, милая, дай Вам Бог сил, держитесь, живите, точнее - цепляйтесь за жизнь, ради себя, ради сына, ради мужа, ради будущего малыша (его рождение и от вас зависить будет..).

Вы в Москве? если хотите - приезжайте ко мне в гости, просто очень хочу вам хоть капельку помочь....., Вы только намекните чем и как......

Аленочка, пока это звучит для вас грубо и не понятно, должно пройти много времени, очень много...., но все будет хорошо!!!!!!

Маленький Ангелочек Вам будет помогать всегда, теперь это Ангел-Хранитель Ваш, Вашей семьи.....

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за поддержку,Аня...

0
08.12.2011
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Аленка,милая,незнаю какие слова написать...Понимаю что ничего не поможет...Но все же- ты держись,держись изо всех сил...Ради сына держись,ради мужа,родителей,ради будущей дочки ( а я уверена - она у вас будет) .!!!Ален,если бы знала чем могу помочь- обязательно бы помогла.Плачу вместе с тобой!!!Тасенька,милый ангелочек,пусть земля тебе будет пухом!!!!

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Да какие могут быть слова..Ты и сама все знаешь..,нам с тобой просто в этой жизни очень не повезло...Чувствовать постоянно вину за то,что ты живешь,а самый родной человечек уже нет...Спасибо,Женя..,я надеюсь,что Боженька и Вам подарит маленькую девочку...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет)
Алена,понимаю вас,разделяю вашу боль. . . Держитесь,сильным людям бог дает тяжелые испытания. . . Вы все выдержите и найдете силы жить дальше,ведь там,куда она ушла,она переживает за вас,и очень хочет,что бы ее любимой мамочке было хорошо. . . Держитесь. . .
0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,Оля..я стараюсь..правда легче не становится...

0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург

Боже мой,за что ...Очень саболезную Вам...Плачу с Вами...Не дай Бог такое пережить,не представляю как Вы там...Но Вы держитесь...У Вас ещё сынок,ему тоже нужна мамочка,сильная мамочка!!! Извените,что спрашиваю-а что случилось?...Почему страдают невинные детки(

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Моя история в моем дневнике... Спасибо..

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Рязань

Господи, молю тебя, рыдая, ты забрал у мамы дочку, воздай ей сполна, дай сил и терпения и подари счастья на всю оставшуюся жизнь!!!!

0
19.06.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за добрые слова.

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

Плачу...Дай Бог Вам сил!

0
12.03.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Господи, я плачу вместе с вами! Пусть Всевышний подарит вам маленькую крошечку и вы будете счастливы!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ вашей семье!!

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.

0
08.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск
Алена.......я не знала.......или долго не было здесь меня.читала всегда твои посты,...прости,не знаю,что сказать..держись,милая,сил тебе!
0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо..Я,кстати,родилась в Омске...

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Разделяю с Вами Вашу боль...Завтра ровно месяц как умерла моя дочь...

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Да,я читала ваш пост...это ужасно. Спасибо за поддержку.. И сил вам взаимных...

0
07.12.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Алёна, я понимаю, что ничто  и никто не может унять твою боль, но...ей там хорошо. Правда! Больно только то, что тебе ЗДЕСЬ без неё плохо...Я надеюсь, что в твоей жизни кроме этой появится еще одна, только очень-очень  счастливая дата! Искренне желаю тебе этого!

0
07.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Держитесь,крепитесь,сил вам побольше!Это очень тяжело!Я плакала от того что малыши за что умирают!У меня сестра тоже деток теряла((((((

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Держись милая, Тасеньке у Боженьки очень хорошо и она будет молиться чтобы ты тоже попала в рай, желаю сил тебе много-много и доченьку самую здоровую и красивую!!!!

0
07.12.2011
Ночи Почему я не стала мамой?

Похожие записи