Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Усмань

что же делать????????7

Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Какие гормоны надо сдать? Андрогены?

Для начала успокойся! В этот раз ты уже будешь учёная, следить за шейкой. У меня же были повышены, они и открыли шейку в 14 нед, но таблетки я так никакие и не пила, сказали-смысла нет, дело сделано, надо исправлять- и зашили.

Сходи к врачу, посоветуйся, есть ли смысл сдавать сейчас- здесь мнения двоякие, одни говорят, что надо, другие- что во время Б такой дисбаланс, особенно в 1 триместре, что они непоказательны, да и норм для Б нет...

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Не переживать и не паниковать) Сделать тест и дальше продолжить сдавать анализы. Все будет хорошо!

0
20.12.2011
Вопросик ***

Похожие записи