Войти
Мама мальчика (1 год) Кострома

Самое тяжелое время года..накатывает...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

А я никогда не любила весну, хотя мой малыш родился прошлой весной, но по погоде это уже было практически лето.

Не представляю как буду себя чувствовать на День рождение сына...

ДЕРЖИТЕСЬ!

0
15.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кострома

Да вот тоже вспоминаю это яркое солнце в окна палаты...когда всё расцветало,радовалось,а он ушёл...невольно вспоминаешь всё равно...Тяжело нам будет,что говорить-то..

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет)
да, тысячу раз да! больно...
0
15.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

да......

0
15.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кострома

Временами вроде кажется,что терпимо..стараешься себя этим успокоить..А временами..........

0
15.04.2012
Христос Воскрес! Сыночку...

Похожие записи