ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Сегодня наступила СВЯТАЯ ПАСХА и именно сегодня мне ставили срок родов.Сегодня 15апреля я должна была родить свою дочку.Я думала,что в этот день обревусь,но обыденные дела отвлекли от обилия слез...Говорят нельзя сейчас плакать,только радоваться-но,я не чувствую радости....
ПАСХА В АПРЕЛЕ (Цветаева)
Звон колокольный и яйца на блюде
Радостью душу согрели.
Что лучезарней, скажите мне, люди,
Пасхи в апреле?
Травку ласкают лучи, догорая,
С улицы фраз отголоски...
Тихо брожу от крыльца до сарая,
Меряю доски.
В небе, как зарево, вешняя зорька,
Волны пасхального звона...
Вот у соседей заплакал так горько
Звук граммофона,
Вторят ему бесконечно-уныло
Взвизги гармоники с кухни...
Многое было, ах, многое было...
Прошлое, рухни!
Нет, не помогут и яйца на блюде!
Поздно... Лучи догорели...
Что безнадежней, скажите мне, люди,
Пасхи в апреле?
Понимаю Вас,похожие чувства были...
0
18.04.2012
Ответить
хотите рассказать, что случилось?
сочувствую