Войти

НЕ ЧУВСТВУЮ РАДОСТИ

Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 2 месяца Кострома

 ПАСХА В АПРЕЛЕ (Цветаева)

Звон колокольный и яйца на блюде
Радостью душу согрели.
Что лучезарней, скажите мне, люди,
 Пасхи в апреле?
Травку ласкают лучи, догорая,
С улицы фраз отголоски...
Тихо брожу от крыльца до сарая,
Меряю доски.
В небе, как зарево, вешняя зорька,
Волны пасхального звона...
Вот у соседей заплакал так горько
Звук граммофона,
Вторят ему бесконечно-уныло
Взвизги гармоники с кухни...
Многое было, ах, многое было...
Прошлое, рухни!
Нет, не помогут и яйца на блюде!
Поздно... Лучи догорели...
Что безнадежней, скажите мне, люди,
Пасхи в апреле?

 

Понимаю Вас,похожие чувства были...  

0
18.04.2012
оксана
матвей, 21 год 10 месяцевфедор, 26 лет 11 месяцевАнна, 29 лет 11 месяцевВасилиса, 13 лет 4 месяца Волоколамск
Тронуло...очень..Спасибо.
0
18.04.2012
Надя
Кёльн

 хотите рассказать, что случилось?

0
15.04.2012
оксана
матвей, 21 год 10 месяцевфедор, 26 лет 11 месяцевАнна, 29 лет 11 месяцевВасилиса, 13 лет 4 месяца Волоколамск

Как и у всех на этом форуме-потеря своей еще не родившейся дочки.Я писала об этом здесь не много ранее.Спасибо Надя за понимание и участие.

0
17.04.2012
Надя
Кёльн

сочувствую

0
11.05.2012
Даша
Мария, 21 годВасилисса, 14 лет 8 месяцев Люберцы

Если слезы приносят облегчение - можно, и не важно когда, какого числа. Родительская любовь естественное чувство, и боль тоже.

Воистину Христос воскрес, но мы все еще здесь, и мы слабы. 

0
15.04.2012
оксана
матвей, 21 год 10 месяцевфедор, 26 лет 11 месяцевАнна, 29 лет 11 месяцевВасилиса, 13 лет 4 месяца Волоколамск

Вы правы Даша.Спасибо за понимание.

0
17.04.2012
Моя история... Ей было всего два месяца

Похожие записи