Войти

Близнецы, две девочки..

ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

Прими искренние соболезнования.....   пусть земля будет пухом сестричкам

0
21.05.2012
Эльвира
Йошкар-Ола
муж забрал их сегодня, похоронили они без меня. Плачет он..
0
21.05.2012
яблочная
Дария, 12 лет 3 месяцаДинмухаммед, 8 лет 3 месяца Атырау

Дорогая держись...Это нестерпимо, это больно... Сама потеряла девочку в родах, сегодня 1 месяц и 2 дня... 

0
21.05.2012
Татьяна
Полина-Ангелок, 14 лет 1 месяцЗайченок, 10 лет 8 месяцев Яхрома
примите мои соболезнование,это очень тяжело,я тоже похоронила свою ляля ей было 11 дней.прошло всего 10дней.
0
31.05.2012
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 2 месяца Кострома

Держитесь...мои соболезнования

0
21.05.2012

думаю надо хоронить..это ужаснособолезную,сил тебе,дорогая,держись...

0
21.05.2012
Mila
Валерий, 31 год 7 месяцевВладислав, 22 года 7 месяцевАнисия, 15 лет 8 месяцев Омск

Держись..., надо хоронить

0
21.05.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эльвирочка, держись. Я думаю нужно хоронить. Сил тебе и здоровья.

0
21.05.2012
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Как жалко:-( Держись!
0
21.05.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Мои соболезнования. Держитесь...

0
20.05.2012
Дикая история, не моя, но шокировала Моя жизнь

Похожие записи