Войти

год

Соболезную... 30мая будет 2 года, как нет моего папы. Его маленький внук так похож на него, а папа, который так любил старших, его никогда не обнимет...Больно...Пусть простят нас наши папы, за то, что мы что-то не успели сделать для них...И наши дети, что не успели узнать светлых таких людей...Держитесь...

0
22.05.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

мой папа умер ,когда я была на 3м месяце..он так и не узнал ,что станет дедом... а он так хотел внуков... ((( не могу простить себя за то .что так и не сказала( ждала результатов анализов,скринингов,боялась что что-то не так ) .....

0
05.07.2012
Aрина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаВладислав, 10 лет 10 месяцевВарвара, 7 лет Липецк

Соболезную, это очень тяжело( 

Я теперь смотрю на сына и понимаю, что такое быть родителем. Это когда все равно  что будет с тобой, лишь бы твой ребенок был здоров и счастлив. Мне кажется все что сейчас в наших силах - это жить счастливой жизнью и не забывать их. 

0
05.07.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

да. изменить ничего уже нельзя .поэтому надо жить дальше !ради наших крошек !;)

0
05.07.2012
Близнецы, две девочки.. Моя жизнь

Похожие записи