Ровно год назад умер мой папа, я тогда была на 5ом месяце... Он так и не увидел своего внука, он так и не научил меня варить уху, он ушел... Хочется выть и кричать оттого что его уже не вернуть..
Соболезную... 30мая будет 2 года, как нет моего папы. Его маленький внук так похож на него, а папа, который так любил старших, его никогда не обнимет...Больно...Пусть простят нас наши папы, за то, что мы что-то не успели сделать для них...И наши дети, что не успели узнать светлых таких людей...Держитесь...
мой папа умер ,когда я была на 3м месяце..он так и не узнал ,что станет дедом... а он так хотел внуков... ((( не могу простить себя за то .что так и не сказала( ждала результатов анализов,скринингов,боялась что что-то не так ) .....
Соболезную, это очень тяжело(
Я теперь смотрю на сына и понимаю, что такое быть родителем. Это когда все равно что будет с тобой, лишь бы твой ребенок был здоров и счастлив. Мне кажется все что сейчас в наших силах - это жить счастливой жизнью и не забывать их.
да. изменить ничего уже нельзя .поэтому надо жить дальше !ради наших крошек !;)