Войти

мой сын

Ольга
Андрей, 32 года 5 месяцевАрсений, 14 лет 3 месяца Темиртау

Ирина крепитесь у вас обязательно будут детки, всю непотраченную любовь отдадите им.....

Mеня очень легко потерять...
но забыть меня - невозможно.
О себе буду напоминать
яркой звёздочкой...осторожно

Солнца лучиком постучу
рано утром в твоё оконце..
меня очень легко потерять,
но забудешь ли лучик солнца?...

и пусть в жизни твоей я лишь миг,
сохрани меня, если можно...
меня очень легко потерять,
но забыть меня невозможно


0
26.05.2012
Ольга
Андрей, 32 года 5 месяцевАрсений, 14 лет 3 месяца Темиртау

Дождями льёт погода
Её  ли не понять?!..    
Так создано природой,
Что сын хоронит мать…

Но вышло-то  иначе,
И  боли не  унять!..    
Всё утонуло в плаче:
Хоронит сына... мать.

Как  почернел от горя
Её  прекрасный  лик...
На всё есть Божья воля!
Но,  как  пронзает крик...

0
26.05.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

крепись мать! тоже сижу и сильно хочу ребёночка живого родненького! а мои близкие не понимают меня говорят что как можно тосковать по дочке ведь её уже нет...так не понятно и обидно это всё...

0
25.05.2012
Ирина
Эмилька(Ангелочек на небе), 14 лет 4 месяца Ясиноватая

они этого никогда не поймут

0
25.05.2012
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 9 месяцев Москва

Господи как мне вас жалко сижу реву и не могу успокоится(((Примите мои соболезнования...Дай бог вам сил.

0
28.05.2012

Ирина, Боженька обязательно пошлет вам ребеночка в утешение, наши дети не уходят в никуда и мы обязательно будем вместе, крепитесь как только сможете забеременеть станет капельку легче, чего я вам от всей души искренне желаю!!!!

0
25.05.2012
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома

я тоже верю и надеюсь,что мы когда-нибудь встретимся со своими ангелочками...не может быть по-другому...

0
25.05.2012

я тоже сегодня весь день плакала.скучаю по сыну и неродившейся дочке.

0
25.05.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

на душе тоскливо.....все у нас золотце будет ХОРОШО.......

0
25.05.2012
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва
Господи,дай Вам Бог сил,не терзайте себя,ведь только хуже себе делаете.Чтобы родить живого и здорового надо перестать мучаться, иначе сил не будет зачать.Держитесь!
0
25.05.2012
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

не смогла пройти мимо..

примите соболезнования..Дай Бог всё у вас наладится..

0
25.05.2012
как же так ??? я недочеловек???

Похожие записи