Войти

как же так ???

ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

Я когда после смерти Оли вышла на роботу,тоже как то сидела читала газеты и за одну неделю два случая : первую нашли на берегу Днепра с кульком на голове а вторую папаша бросил в кипяток . Повеситься хотелось - тут ждала,хотела и нет, а эти твари от живых избавляються!!!!!    Я вообще за возвращение смертной казни или публичных наказаний!!!!! Украл - отрубить руку , убил - и тебе того же. может хоть тогда чего то боялись

0
25.05.2012
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

да , я согласна , с такими людьми нужно бороться их же методами

0
25.05.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Очень грустно и обидно...Даже непонятно, чем руководствуются такие люди и как они ПОСЛЕ ЭТОГО живут...К сожалению это не только в Дагестане, но и среди русских мамаш тоже встречается, тоже много репортажей таких видела....

0
25.05.2012
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

да ,к сожалению , очень много таких случаев , вчера по России или у малахова , тоже на эту темубыла передача , мне подружка сегодня рассказывала (муж не разрешил смотреть , да я и не настаивала ), я просто в шоке ,какой то повальный психоз , как можно маме двоих деток ,нанести новорожденному 10!!!! ранений осколком стекла???или 2-х месячного ребёночка выбросить в реку и смотреть как он тонет ,просто хладнокровно , стоять и смотреть и получить за это 6лет!!!! тюрьмы ,

0
25.05.2012

я в шоке с таких! тоже реагирую так как вы, я бы таких стерилизовала!таким нельзя детей рожать! это не люди...нет слов...в самом деле подбрось хоть кому,люди разберутся,что делать...с_ки!!

0
25.05.2012
Жуткая, непоправимая трагедия... мой сын

Похожие записи