Девочки ,сегодня утро у меня началось с рыданий . Пока собирала дочу в школу , смотрела новости по России ,кто видел ?? в дагестане какая то с...ка "мамаша" выбросила новорожденного малыша в помойку.... слов нет одно нецензурная брань .... как так можно???? ну если не нужен тебе ребёночек ,всякие бывают ситуации (или малолетка всё таки это Дагестан там свои правила , или средств нет ,или ещё что то )но зачем же в помойку выбрасывать , ведь можно отнести в дом малютки идли в больницу ,в тот же Рдподбросить , ну на крайняк под дверь в дом кому нибудь подложить , вариантов масса , зачем же в помойку выбрасывать , что же вместо сердца у таких людей ??? их не просто судить нужно , а кусокками отрезать органы на живую , я даже и не знаю какое наказание таким мамашам должно быть предусмотренно нашим законодательством .Малышику повезло , его сразу нашли , да и на улице тепло , так что не замёрз , собаки не успели найти , так что он выжил и в неплохом состоянии , а чудо-маму ищут .Раньше ,до потери ребёночка , я всегда к такие случаи принимала близко к сердцу , а сейчас , на мои переживания и после моей трагедии , я просто не могу , с утра реву , и если бы я встретила бы эту мамашу , наверное бы разорвала бы голыми руками ....
как же так ???
Я когда после смерти Оли вышла на роботу,тоже как то сидела читала газеты и за одну неделю два случая : первую нашли на берегу Днепра с кульком на голове а вторую папаша бросил в кипяток . Повеситься хотелось - тут ждала,хотела и нет, а эти твари от живых избавляються!!!!!
Я вообще за возвращение смертной казни или публичных наказаний!!!!! Украл - отрубить руку , убил - и тебе того же. может хоть тогда чего то боялись
да , я согласна , с такими людьми нужно бороться их же методами
Очень грустно и обидно...Даже непонятно, чем руководствуются такие люди и как они ПОСЛЕ ЭТОГО живут...К сожалению это не только в Дагестане, но и среди русских мамаш тоже встречается, тоже много репортажей таких видела....
да ,к сожалению , очень много таких случаев , вчера по России или у малахова , тоже на эту темубыла передача , мне подружка сегодня рассказывала (муж не разрешил смотреть , да я и не настаивала ), я просто в шоке ,какой то повальный психоз , как можно маме двоих деток ,нанести новорожденному 10!!!! ранений осколком стекла???или 2-х месячного ребёночка выбросить в реку и смотреть как он тонет ,просто хладнокровно , стоять и смотреть и получить за это 6лет!!!! тюрьмы ,
я в шоке с таких! тоже реагирую так как вы, я бы таких стерилизовала!таким нельзя детей рожать! это не люди...нет слов...в самом деле подбрось хоть кому,люди разберутся,что делать...с_ки!!