Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Долгопрудный

Жуткая, непоправимая трагедия...

Мама двоих (26 лет, 20 лет) Москва

Кошмар!!!! Его в психушку пожизненно надо,чтоб гнил там(прости Господи за такие слова),чтоб в смирительных рубашках ходил и жил в отдельной палате за десятью замками с решетками на окнах. Может тогда осознает,что натворил.

0
24.05.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Такие не осознают(( А на фото такая счастливая пара с младенцем на руках! Всего то 5 мес назад...

http://www.odnoklassniki.ru/profile/139430365897/photos

0
24.05.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

кошмар , просто зверь какой то , бедная девочка , молоденькая ведь совсем , и ребёночек  сиротой остался , хорошо если бабушки с дедушками хорошие , а если нет ....

0
25.05.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Бабушка очень хорошая. Благо ей всего 41 год. Видимо она и будет мамой для девочки, да и пережить все это ей так будет проще.

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

просто ужас, зашла на страничку,Боже мой, аж сердце всё сжалось

0
24.05.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

((

0
25.05.2012
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский

Царствие небесное!Какой ужас,как он будет с этим жить,убить мать собственного ребёнка...........это не человек и даже не зверь,а сущность 

0
24.05.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Надеюсь, что будет жить по заслугам его. Лучше бы не жил..

0
24.05.2012
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

идиота кусок. пусть земля будет пухом молодой и такой красивой девочке. а доченька - надеюсь не встретится с этим "папой". она не одна, с бабушкой. хоть это утешает

0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Ужас!! Царство небесное !

0
24.05.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Только что и остается...

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какой кошмар:(

0
24.05.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Очень страшно. Собственными руками загубил жизнь любимой женщине, себе и ребеночку. Жаль, что смертная казнь отменена...

0
24.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

ужас(

0
03.06.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк
Кошмар!
0
26.05.2012
Надо дальше жить! как же так ???

Похожие записи