Войти

Надо дальше жить!

какой врач лечит генитальный герпес
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Эльвира, примите мои соболезнования. Потеря детей- это самое страшное, что может быть, но вы правильно настроились. В вашем настрое и в ваших словах- я узнала саму себя, вот и решила вам написать. В 2009 году у меня была ВБ и мне удалили трубу. В сентябре 2010года  у меня родился сыночек, а через 3 дня умер, первое время постоянно плакала, прятала глаза от людей, а потом я решила, что хватит- не надо слез и начала планирование. И через 3 месяца я забеременнела. Врачи говорили что рано, что надо подождать, а я не слушала никого и просто ждала своего малыша! И я его дождалась- я родила прекрасного здорового мальчика. Так что все еще у вас будет, надо только верить в это и ни в коем случае не впадать в отчаяние. А вам с мужем, как никогда надо сплотится и идти дальше! Удачи вам, все обязательно будет ХОРОШО!!!

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Всё будет хорошо! Муж боится, что я от него уйду. Страх, что я сорвусь... И брошу его. Как-будто это не я родила ангелочков, а он это вытерпел. Мужчины, хуже переносят оказывается и болезненнее.Спрашивает, когда теперь можно планировать Б))))) И это радует!

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мой муж тоже очень тяжело это перенес и плакал каждый день, да мы вместе плакали. Мужчины на самом деле слабее наверно потому, что не знают как и чем помочь. А на счет того что сорвешься и уйдешь: у меня ведь был бзик и нервный срыв- я хотела развестись- я просто настаивала на этом, а он все терпел- все мои истерики и слезы. Мы вместе все прошли, рука обруку. А на счет планирования, скажи что надо немного подождать, обследоваться , а так через пол года думаю уже можно(но это вам врачи должны сказать что и когда). Если что-то будет интересовать- пиши, я обязательно отвечу))))

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Я то как раз и не хочу от него уходить, это его страхи. Люблю его. Раньше он был жестоким, со мной он изменился. Стал мягче, хоть в первое время и были у нас такие скандалы...Притерлись друг другу.

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Ганновер

Эльвирочка, вы молодец, очень правильно мыслите. С таким настроем у вас все получится, даже не сомневайтесь!!! Такие ситуации нам видимо даются для того чтоб что то переосмыслить. Я перенесла такое же горе 8 лет назад, только у меня была одна девочка и 22 недели. Слишком большой срок для выкидыша и слишком маленький чтоб спасти ребенка. Тоже было почти полное раскрытие без схваток и болей, провисание пузыря и воды потихоньку капали. Сутки в больнице с поднятыми к верху ногами, слезы и вопрос почему, а потом вызвали роды и все... Мир перевернулся. Но я понимала что должна жить дальше ради своих детей которых я очень хотела! Причину у меня не нашли, не думаю что и у вас найдут... Герпеса и хламидии обязательно пролечите, но не думаю что они причина. Слышала что просто нарушение микрофлоры влагалища (вагиноз или запущенная молочница и т.п.) может привести к таким последствиям... А значит в следующую Б все будет лучше!!! Желаю вам поскорее восстановится и стать мамой как только вы этого пожелаете!!!

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Очень надеюсь на лучшее!!!

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Ганновер

Так и будет!!! Даже не сомневайтесь!

0
21.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

у меня ИЦН была с обеими дочками после первой неудачной Б....старшую дочку просто спасли наложив шов на 24ой неделе а с младшей были намного бдительнее и наложили шов заранее на 14-16 нед.! и следили всю Б. и я доносила!!! вам надо сразу весь анамнез ввыкладывать в след. раз чтоб врачи были на чеку!!!! у меня раскрытие началось на 12ой неделе - заметили на узи, сразу госпитализировали и помогли...

соболезную вам но поверьте все будет хорошо!!!

0
26.05.2012
Йошкар-Ола

Вот и я про тоже...Недоумеваю почему мне швы не наложили((((((( Ведь смотрела на кресле, сказала сексом не заниматься и всё...Значит уже не всё айс было...

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Муравленко
Марьяша, А вы после наложения швов какой образ жизни вели? Лежачий или как обычно активный?
0
13.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

обычный, активный, работала как обычно, но угрозы были часто, до родов еще 2 раза на сохранении была!

0
15.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Я тоже за ИЦН. При инфекциях пузырь лопается, не пролабирует. А у вас пролабировал в шейку. Т.е. она открылась изначально.

У нас с двойней изначально перестраховываются, предлагают швы. У меня у самой в последний момент заметили, успели швы наложить. Хорошо, что я лежала в больнице, посмотрели просто на обходе.

Вы молодец. Держитесь!

0
24.05.2012
Йошкар-Ола

у нас в республике даже кольца (пессарий) не ставят! только шьют...какой-то консерватизм

0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

У нас тоже.

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

это ицн.у меня ровно год назад выкидыш в 20недель был.Живу дальше,в эту беременность до 20 недель на созранении пролежала,сейчас со швами.Узи делалаи оч много,чтобы начало укорочения шейки не пропустить и зашить вовремя.В следующий раз ищи хорошего врача и все получится!

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Муравленко
Как ваша беременность прошла, Олеся? Надеюсь, все в порядке и с хорошим окончанием?)
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

дааа-уже полгодика счастью

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Муравленко
Как я за вас рада, искренне!!!)))молодцы, что все вовремя сделали)))
0
14.02.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

ИЦН вполне могла стать причиной. Соболезную! Настрой у Вас замечательный, с ним и надо жить. Обязательно Ваши деточки к Вам вернуться. При сл Б обращайте внимание врачей на шейку, даже с ИЦН можно выносить без особых проблем (поверьте, я через это проходила). Держитесь! Все у Вас будет хорошо!

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Муравленко
Ольга, вы где наблюдали беременности свои с ицн?в москве?если да, то можете посоветовать хороших спецов?)
0
13.02.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Нет, не в Москве. Наблюдалась у зав. рд в своем Долгопрудном. Я думаю, что вполне можно выносить и у любого специалиста. Главное вовремя обнаружить и наблюдать. Ну и немало зависит от самой мамочки. Мне не разрешали вставать. Я лежала почти всю 2-ю половину Б. Причем лежала 2 недели в рд, 1 дома, потом снова стационар. Ни чего особенного мне не делали. Кольцо на шейку. Узи в динамике и магнезию кололи. Анализы на гормоны пару раз сдавала. Таблетку метипреда на ночь получала. Вот как то так.. Но это мое. Может у кого то и по другому. Разные причины-разные врачи.

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

как так????????????????????? я просто в шоке,пару дней всегр лишь назад читала твои посты и комментами обменивались частенько,а тут не выдержала и зашла в "наши потери" сама не знаю зачем,а там твой пост((((((((((((((((((((((((((((((((у меня прям слезы.я бы на твоем месте не пережила,держись!!!!это очень больно....

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Больно, но теперь надо восстанавливаться.. Сегодня муж похоронил наших девочек. Сильно переживает. Дома один.(((((( Никогда, не думала, что с одного сообщества перейду в другое....

0
21.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

ой не приведи Господь Бог  кому то такое пережить(((((((((никому никому никому!!!!!маленькие такие ангелочки ведь(((а что все таки случилось я чего то не разобралась?почему такое горе?вроде ведь все хорошо было!

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Ты молодец! я конечно же вначале расскисла, но через месяц сказала что хочу забеременеть снова, хочу родить и начала готовиться. И вот сейчас жду малыша и я счастлива, но свою дочь не забуду никогда. Видимо Бог нас наказал, у меня был аборт и муж бывшую девушку уговорил на это. Видимо судьба! главное верить в лучшее! все у нас получится! мы сильные
0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Нас тоже Бог накзал, 2 аборта было !!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Эльвира, ты правильно ставишь себе установки! все получится!
0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

слов нет Эльвир... так ждала твоего поста в другом сообществе, еще думала, что не можешь ты долго так ничего не писать, зашла сюда и бам! как по голове!

Держитесь! У вас замечательная семья, так поддерживаете друг друга, любите!

Все будет отлично, я узнавала!

0
22.05.2012
Йошкар-Ола

Спасибо!

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Мои соболезнования,землячка. Сил вам душевных с мужем! О нашем роддоме, отделении паталогии и гинекологоческом отделении знаю не по наслышке. столкнулась с этим ужасом когда на поддержке лежала,а затем в ОПБ..где наблюдали беременность и кто вел, если не секрет?

Держись, жизнь назад не повернуть..Все лучшее еще впереди

0
25.05.2012
Йошкар-Ола

Стояла во 2 поликлинике.. У Казариновой. Свалили вину, конечно, на меня....Спрашиваю сегодня у своего лечащего врача-какие возможные причины- свалила на мои 2 аборта....Я понимаю, да...Но у людей блин ЗБ бывают их тоже чистят и ничего-рожают! Ждем гистологию последа. И будем сдавать анализы...

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ой мамочки...я только недавно радовалась тому что у тебя двойня...

держись. такие вещи происходят неожиданно.я с девочкой лежала в палате когда на сохранении была. у нее два раза на сроке 19-и и 20ти недель начиналисьроды, отзодили воды... 

но у нее уже год ребенку))) и лежала она на сохранении со вторым. такчто все у тебя хорошо будет. 

0
23.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вы молодец!!У Вас правильный настрой!Я только так и выкарабкалась после ЗБ.Долго боялась беременнеть после этого.Но всё-таки решилась!!!Моя доча от 6-ой беременности.И каждый раз находились силы начинать всё с чистого листа!!!!!!
ВСЁ У ВАС БУДЕТ!!ВОТ УВИДИТЕ!!!!Пролечитесь,отдохните,закройте пока тему детей и всё будет хорошо!!!
А по поводу панических атак-у меня они были около полугода и ничего не помогало:таблетки пила,к психологу ходила....как-то само всё прошло,когда сменила работу,появились новые друзья и ощущения.Жизнь изменилась и всё прошло.После этого через год забеременнела!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАМ ЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!

0
23.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

эльвирочка,умница,что так настроилась.правильно- все еще впереди,ты такая молоденькая.вот отдохнете,наберетесь сил и все будет.а про аборты- мне кажется просто как Бог даст,у меня подруга сделала 2 первые б аборты,это не смотря на то ,что их семья верующая, и посты держали и в церковь ходили,а мама ее заставила сделать аборт- потому что она забеременела когда поступала в вуз...не вовремя типа.а второй раз ровно через год тоже самое. но ничего,родила двое сыновей,слава Богу живы-здоровы.просто нам такие испытания...

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Я восхищаюсь твоей силой воли! Лекарство здесь только одно - время. И тебе действительно ВСЕГО 21. Все наладится, главное верить! 

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

А другой путь - НЕ ДЛЯ МЕНЯ! Если я дам волю слезам, я впаду в депрессию, сопьюсь нафиг! Муж, конечно, не даст этого сделать.  Жить потерей. для чего? Буду жить верой в будущее и всё сделаю для этого. Мама моя меня тяжело родила, у неё рост 150 см, в 36 ЛЕТ МЕНЯ РОДИЛА!!! ПОТОМУ ЧТО СЕСТРА ПОПРОСИЛА ЕЁ, МАМА РОДИ МНЕ СЕСТРИЧКУ!!! У неё была большая кровопотеря, я весила 4 200 !!! Почти не двигалась. Мне даже в детстве чуть ли не ДЦП ставили, дураки врачи! пошли они, я в свои 21 с красным дипломом закончила колледж, продолжаю учебу в институте. Имею несколько специальностей.

 Просто данный случай сделал меня сильнее, но жестче.

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Держись все будеь хорошо, очень переживаю за тебя, пиши поддержу хоть общением.!!!

0
22.05.2012
Йошкар-Ола

Спасибо, держусь изо всех сил.

0
22.05.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Зльвира , держись милая ,, жизнь продолжается , и очень жаль что в нашем сообществе появляются всё новые люди , как бы хотелось что бы мы все перекочевали в другое сообщество , и я думаю девочки это обязательно случится. Сил тебе милая , а деткам твоим мягких облачков

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Все будет!!! Молодец держись! Я тоже на следующий день думала когда мне скажут что можно уже планировать. Сестра и муж удивляются, что я начала искать информацию про частный роддом, не было ни дня, как я не думала, как и что избежать для следующей Б. Удачи, правильное начало!

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Эльвира, ты молодец! такой настрой.......мне его не хватает.....каждый раз возвращаюсь к тому дню, когда родила своего сыночка мертвым

0
21.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Прими мои соболезнования, конечно у тебя. да и у нас всех все впереди.Я тоже оптимист по-жизни, но потеря моего сыночка выбила меня из калеи. Будем жить и верить в лучшее...

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Прими мои соболезнования..ты молодчинка!Всё наладится,очень правильно мыслишь..А сейчас просто сил и выдержки..Всё равно будет нелегко..Малышкам мягких облачков..

0
21.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Очень жаль что так получилось
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

умница.держись,детка.......

0
21.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Соболезную..

0
21.05.2012
17 мая 2011г. Жуткая, непоправимая трагедия...

Похожие записи