Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Домодедово

17 мая 2011г.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

С Днем Рождения...

Держись, Дашулечка... это все очень больно..

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо, Дашуль, стараюсь!

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кострома

Он с тобой...в твоем сердце..и просто рядом)всегда...С Днем Рождения ангелочка!мягких облачков ему!

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо! Наши Ангелочки всегда будут с нами!

0
18.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Конечно ты всегда будешь помнить день рождения сыночка в подробностях, ведь ты стала мамой....в тот день ты была самой счастливой, потому что увидела своего малыша, который жил у тебя в животике целых 9 месяцев.Дашенька сил тебе и здоровья.Федюнечке вашему мягких облаков.

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо!

0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Держись милая!!!!Изо всех сил держись!С днем рождения тебя, малыш!Нежных облачков тебе!

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо, стараюсь!

0
18.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Oх..Даша,Даша!! Я просто хочу Тебя обнять! Держись,что есть сил! Феденьке мягких и пушистых облачков!

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо! Ты меня понимаешь как никто другой!

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Даш, а подумай о том, что может твоя коляска приносила кому-то горькие мысли.

Надо как-то жить дальше. Ничего уже не изменить, ничего!!! Когда ты планируешь опять беременеть?

0
18.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Я стараюсь как-то жить дальше, сейчас активно лечимся, впереди еще 2 месяца лечения.

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

милая держись! эти даты теперь всегда будут приносить нам грусть и слезы......вспоминай только хорошее что было у вас....мне кажется они видят нас

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо, вспоминаю все только самое хорошее, а на душе грустно как-то..

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Мои соболезнования Дарья(((((((((((

Пусть Господь даст вам сил,пережить это горе.

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо!

0
18.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

0
17.05.2012
Моей дочери сегодня было бы 15 Надо дальше жить!

Похожие записи