Войти
Мама двоих (4 месяца, 15 лет), планирую беременность Жуковский

Моей дочери сегодня было бы 15

как пережить смерть любимого мужа
Железнодорожный

Примите мои искренние соболезнования.Пусть земля Лизоньке будет пухом

 

0
16.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

боже как же это тяжело...а моей старшей в июле было бы 12ть лет значок о ней я убрала, надоели радостные восклицания о том что у меня три дочурки(((( соболезную вам искренне....! Кто говорит что время лечит рады тот никогда ребенка не терял!!!

0
16.05.2012
Елабуга

крепитесь.это горе ...нет слов.всё жестоко и не справедливо!жизнь не будет прежней-это точно..ой.незнаю что сказать!держитесь!Лизонька,ангелочек!пусть земля будет пухом!Она будет за вас молится.

0
15.05.2012
Киев

какой ужас! как страшно...

Вы очень сильная,желаю что бы эта была ваша последняя потеря! Не теряйте близких и родных,дай Бог вам свех благ, вы такое пережили...

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кострома

Страшное горе...мои соболезнования....Лизоньке мягких облачков!

0
15.05.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)

соболезную. тоже    всегда думаю о дочке

0
16.05.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Соболезную Вам. Какое же это огромное горе.

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Мои соболезнования!

0
17.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

соболезную... 

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Очень жаль:(
0
15.05.2012
Я ненормальная...... ????..... 17 мая 2011г.

Похожие записи