Моей любимой доченьке сегодня исполнилось бы 15 лет, если бы не страшная нелепая смерть в прошлом году... Как же страшно, что никогда больше не улыбнется мне, не будет ни выпускного, ни свадьбы, ни просто тихого летнего вечера...
Были на кладбище с бывшим мужем. Нет смирения... Почему именно она? Никому не желаю такого пережить. Вот уже почти взрослый ребенок, все дороги впереди, и в один день моей Лизы не стало.
Наверное это неправда, что время лечит. Жизнь идет своим чередом, но это другая жизнь. Все разделилось на ДО и ПОСЛЕ. И ПОСЛЕ тоже есть свои счастливые моменты и радости, но не бывает так, чтоб в этот момент я не подумала, вот если бы Лиза была жива...

значок о ней я убрала, надоели радостные восклицания о том что у меня три дочурки(((( соболезную вам искренне....! Кто говорит что время лечит рады тот никогда ребенка не терял!!!