в девять недель я потеряла своего малыша!

Ровно три недели назад мне сделали чистку на 8-й неделе..... Отпустили меня в тот же день, дали с собой всякие лекарства и через 2 дня мы уехали в отпуск, если бы я осталась дома, с ума бы сошла. Выделения были два дня, потом прошли на день или на два, потом опять начались. В общей сложности 2 недели они были. Мне в ЖК, когда давали направление, сказали, что если выделений не будет - то это плохо. Сходите лучше к врачу на узи. Держись.
20.07.2012
спасибо.я была на узи сказали что все хорошо,прописали лечение.вот теперь лечусь.
20.07.2012
Прочитала вас и себя вспомнила...прошло уже больше года...но боль не прошла... Я увидев // побежала на прием,меня посмотрели и сказали что все хорошо и надо пить фольку...на следующий день после осмотра начало мазать-я не придала этому значения...а в 6утра пошла кровь...я как сумашедшая вставала-шла в туалет-смотрела на кровь-ложилась в кровать....не могла сообразить как вызвать скорую с мобильного...вызвала,осмотр на кресле,подмывка прямо в кабинете...очередь из женщин идущих на аборт...град слез...муж пришел-вышла в ЖК-хотела зайти к своей врачихе-а мед сестра выйдя из кабинета сказала-вы в стационаре мы вас не примем...а мне ведь нужнгы были лишь слова успокоения...на следующий день узи-подпись и обкалывание всех рук в поисках вен...очнулась я быстро,и по сравнению с 3мя такими же в палате вела себя адекватно...выписка...поход к своей Г...фамилия говорит....называю...а она берет и достает книжечку для беременных и собирается заводить журнал по беременности...вставай говорит на весы....а я -какие весы??? во мне больше нет никого!!!!!!!!!!!!!! больше на свой участок я ни ногой...на другом придя за советом что делать,как дальше планировать я разревелась-была истерика... кровь была один день после операции,больше ничего...ни боли ни выделений...после этого стала очень чувствительна грудь перед М, стала чувствовать О....но результатов на данный момент никаких...
16.07.2012
очень вам сочувствую!прочитав то что вы написали сразу всё вспомнилось как будто это было вчера,даже всплакнула.боль она есть боль и как мне кажется она не пройдёт пока не появится маленький ребеночек.Но надо держатся,надо жить дальше, ведь мы сильные.Прошло ровно семь дней как меня почистили....... а ведь только вчера я заметила что перестала плакать когда брат спросил что произошло и я рассказала  ему всё без слёз.Да же сегодня когда пошла в ЖК думала чтоб буду рыдать как белуга а нет я выкинула им выписку на стол и сказала Вам здесь всё равно что случилось со мной ведь вы не звонили ВЫ БЕССОВЕСТНЫЕ и вышла захлопнув дверь не проронив и слезинки.Туда я больше не пойду, выбиру гинеколога сама а от них напишу отказ. Не переживайте у вас будут ещё детки,наверное ещё нужно чуток подождать и всё будет хорошо.не опускайте рук,всё ладится.
16.07.2012
Не первый раз читаю- отпустили назавтра... У меня была чистка с ЗБ- 5 дней стационара и искусственные роды - 9 дней в больнице (никаких осложнений у меня не было). антибиотики и контрольное узи- обязательно! ещё и осмотр на кресле... болей быть не должно-это точно! нужно идти на узи и к врачу- обязательно! Держитесь! Боль становится легче, когда её делишь с другими...  Это нужно пережить...
15.07.2012
спасибо!вот завтра буду созваниваться с гинекологом,меня уже стала пугать эта боль!
15.07.2012
привет! сочувствую тебе от всей души, потому что сама прошла через это! это страшно! у меня после чистки было не все гладко - кровило и болело в области прпвого яичника. обязательно сходи на узи, чтобы убедиться что там все чисто. у меня жидкость(кровь) осталась в яичнике из-за спазма - назничили процедуры ультразвуком, антибиотики и еще что то в вену. но самое главное- твое моральное здоровье  - нельзя на этом долго зацыкливаться, поплачь, погорюй и отпусти ситуацию...отвлекись чем то. и все у тебя будет хорошо)))
15.07.2012
у меня вот только сегодня начало кровить и то же слегка болит в области левого яичника.завтра буду звонит к хорошему платному гинекологу,посмотрим что она скажет.уже и плакала и горевала,слез наверное больше не осталось потому что столько выплакала за все эти дни один Бог знает.знаю что надо отпустить эту ситуацию и жить дальше но не всегда выходит как хочешь.но я стараюсь изо всех сил стараюсь.....спасибо тебе что не прошла мимо моей боли и поддержала.
15.07.2012
Держись, Наташенька. Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. К сожалению таких безразличных врачей очень много. Нужно немножко придти в себя и найти хорошего врача. И все будет хорошо! 
14.07.2012
спасибо оля!уже занимаюсь поисками хорошого врача.надеюсь что всё будет хорошо.
14.07.2012
держись дорогая!!!!!очень больно!!!!но держись и думай о будущем....
14.07.2012
держусь хотя очень больно......но надо жить такова судьба.спасибо вам за то что ответили!
14.07.2012
А вам перед выпиской не делали УЗИ? У меня после чистки выделения были как при критических днях, 2-3 дня кажется, болей никаких не было, срок тоже был как у вас. Сходите на УЗИ на всякий случай, а так если сделали все хорошо, организм достаточно быстро восстанавливается, психологически гораздо тяжелее. Мне помогла новая беременность, наступила сразу, буквально через 2-3 недели. Держитесь, тяжело все это.
14.07.2012
нет  узи не делали,нас в палате было четверо и поступили мы вместе в один день и выписали нас так же всех вместе.прописали таблетки и отпустили по домам.сразу после чистки были выделения как при месячных на второй день чуть чуть и всё.всё было нормально до вчерашнего дня,иногда тянет низ живота.когда схожу в туалет потом мин 2,3 разогнутся не могу болит ужасно,после все проходит.
14.07.2012
Моя история... История моей потери