10 месяцев...

Девочки спасибо вам за поддержку!!!! Он действительно боится и переживает , разговараваем на эту тему регулярно последнее время, а еще сказал что хочет сыночка больше всего на свете, а я думала что он вообще не хочет больше детей со мной...Я рада,очень!!! Нужно перебороть страх и еще что бы повезло нам и наш следующий малыш был здоровеньким!!!
04.08.2012
не корите мужа! возможно он боится! нам тяжело их понять, когда нам плохо мы плачем, ищем поддержки, а они наоборот, замыкаются и часто отталкивают всех, а со стороны кажется что им все равно. подождите, ваша мама права нет ничего хорошего, когда ребенок навязан одному из родителей! терпения и удачи вам! у вас обязательно все будет хорошо!!!
03.08.2012
Mallta, мужчины другой народ, они в таких ситуациях тоже очень переживают, и в отличие от женщин, у которых материнский инстинкт побеждает страх повторения, им сложно перебороть себя. Исходя из вашего описания он хороший папа,  и не желает ребенка не потому что просто не хочет, а потому что для него это была серьезная потеря, он в душе очень переживает, не хочет повторения. Попробуйте понять его, это с виду они храбрятся, а на самом деле. Ведь он же был согласен на первого ребенка, потом на второго, просто теперь он боится. Дает о себе знать, что он думает, что вы охладели, отодвинулись от него. Если Вы хотите ребенка, уберите обиду, покажите ему, что Вы хотите ребенка именно от любимого мужчины, от него, что хотите плод вашей любви. Ваша задача восстановить семью, сохранить, наладить отношения, не отдаляться. Для этого нужно не только  быть одержимой мыслью о ребенке, а думать о Ваших отношениях, тогда в мире и согласии Вам пошлют обоюдно желанного долгожданного малыша. Старайтесь ради вашего будушего, обновите сексуальные отношения, оказывайте ему внимание, вспомните же, что это ваш любимый мужчина, отец детей, в т.ч. и будущего.  Я тоже сначала обижалась, думала, что меня он не понимает,   а потом вдруг поняла, что мужу моему очень трудно, я в своих мыслях оставила его одного, он как ребенок брошенный. Не только мне нужна поддержка, не только мне трудно, он ведь не посторонний, который должен односторонне сочуствовать, это и его ребенок стал ангелом.  Это сложно, но нужно понять
23.07.2012
Очень страшно все это. Но я уверена, что у вас еще будет малыш именно сыночек!!! Только чучуть должно пройти время. Муж сам одумается. Скажи, а почему пришлось прервать Б? На первом УЗИ все было хорошо, а на втором что то плохое увидели?
22.07.2012
Да,дорогая.Мужчины точно слабый пол.Немного подожди,мне кажется все наладится.Да он боится,да он думает "А что там впереди?".Ты думаешь,остальные мужчины не такие.Да я сама боюсь беременеть,потому что боюсь повторения,но очень хочу ребенка.Когда он узнает,что ты Б.вот увидишь,он тебя на руках носить будет.Все будет пао другому.У вас обязательно все будет хорошо.Мы с мужем через пол года тоже будем пытаться,а сейчас он меня очень поддерживает и говорит,что если бы и со мной что то случилось,он бы этого не пережил.Я желаю,что бы у вас все было хорошо,цените друг друга.
22.07.2012
У нас с мужем тоже отношения испортились, даже не жили вместе неделю. А потом сели поговорили обсудили ( он первое время был категорически против детей,даже предлагал все продать ) а потом само по себе все наладилось
22.07.2012
я потеряла дочу на 26 недельке! она даже прожила 2 недели! но щас не об этом, отношения с мужем очень важны! не могу сказать что у нас с мужем отношения прям улучшились по случившегося, вабще со многими людьми отношения изменились, не в лучшую сторону. Мы с мужем очень близки стали, я была ужасна в первые месяцы и только муж смог меня принять такой...мы живём надеждой на беременность вместе! как одно целое. очень важно чтобы муж твой понял тебя и захотле также сильно. Вабще мужики слабый народ! стыдно сказать но муж со свёкром побоялись забрать трупик дочки сколотить гробик и похоронить! я была вабще не в состоянии чтолибо делать подобное... ну что тут поделаешь. вот прошло почти 7 месяцев жду Б  
22.07.2012
Я читала твою историю, помню....рада за тебя, что муж понял твои переживания, боюсь мой нет, говорила прямо, что не ощутила от него поддержки в тот момент, когда все произошло и я вышла из больницы, он вообще старался не говорить на эту тему, мои разговоры не поддерживал, переводил тему  когда я хотела выговорится, говорит что он не видел и не чувствоал малыша как я, поэтому и не может понять, для него наша Дочка - свет в окошке, очень ее любит, а этот малыш его как и не было. я все это могу понять, но то что он не хочет сейчас ребенка для меня кошмар, все перевернулось с ног на голову. Замкнутый круг какой - то, он не может терпеть мою постоянную раздражительность, язвительность(с его слов), а она  у меня наступает потому что я беземно хочу малыша, в котором он мне сейчас отказывет.....и что делать, где взять терпение, да и нужно ли его брать?????,,,,,,,,,,,,. Решила поменять работу, сейчас отрабатываю,скоро выхожу на новую, а на самом деле я хочу в декрет!!!!
22.07.2012
не дави на мужа! может он тоже переживает! боится повторения! а если всё повторится что тогда вот о чём он думает! если с одного раза так... я понимаю как это тяжело! я вот не могу забеременеть овуляции нет организм против!я конечно не опускаю руки, но что тут поделаешь! жду вот на узи в понедельник пью шалфей. не могу сказать что я счастлива но всё же
22.07.2012
тяжело....... Всё хуже и хуже...