В воскресенье умер мой маленький племянничек...Моя сестра очень мечтала о сыночке(две дочки у неё) Б 3 раза, 2 выкидыша(оба мальчики), 3-тий Артёмка...Мы живём в маленьком городке...на узи сказали есть обвитие, но родишь сама, а до срока ещё 1,5 мес.Она испугалась, поехала в Оренбург. Там обследовали сказали что ребёнку ничего не угрожает, легла там на сохранение, но очень резко врачи передумали и сделали КС на месяц раньше. Вроде бы всё хорошо....На 3 день малыш начинает какать кровью,врачи сказали что это нормально, мол адаптация идёт... его ложат под кислород...через 2 дня малыш умирает...Причина: Внутреннее кровотечение. Сегодня были похороны....Мягких тебе облачков, Артёмушка
И в нашей семье случилось горе...
Как страшно, очень жаль .... Сил и терпения Вашим родным. Что говорят врачи , почему так случилось? Просто у нашего сыночка было кровотечение , только в легких, и никто не знает причину. А может и знают но не говорят.
0
25.09.2012
Ответить
Да у нас тоже никто ничего не говорит...Врачи вобще посчитали что кал с кровью это нормально...что уж здесь копаться?Как это вобще можно нормой считать???
0
25.09.2012
Ответить
Сейчас вашей сестре очень нужна помощь, поддерживайте ее...это ужасно....Мягких облачков ее сыночку...
0
27.09.2012
Ответить
страшно страшно...а я ведь понимаю её,сама пережила три выкидыша до сына,и наверное сума сойду если с сыном что-то случится...пусть крепится...
0
25.09.2012
Ответить