Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 месяца) Екатеринбург

загрызла совесть...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
У меня те же самые мысли... Неудобно и стыдно становится перед Ангелочком.
0
11.03.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ,СИЖУ  РЕВУ...
0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
И у меня тоже. А еще убивает вопрос "это ваш первый ребенок?" И мой ответ на него "да". Мне так паршиво после этого.
0
22.03.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
вот вот...пыталась пару раз сказать,нет,не первый.а потом приходилось все рассказывать,что случилось.да как...(((((((
0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Я иногда говорю про первую, но не всегда это уместно. Вот в субботу были на крестинах. Матушка спросила, а я не стала говорить, чтобы не омрачать такой солнечный день.
0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Анна, ну что за глупости!!!! Они прекрасно знают,что вы их любите и помните! Чтож теперь Темbre ничего хорошего не говорить?( Ну глупости же! Вы их не предаете, они счастливы от ого,Что Вам хорошо и их братику тоже!!!
0
12.03.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
никогда себе не прощу,что не смогла уберечь их.просто стыдно...
0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я Вас прекрасно понимаю,сама потеряла сына в 36 недель. И точно также как и все девочки виню себя. Но что теперь не жить? У вас есть прекрасны сынок. А они вас с сыном охраняют!!! живитеи радуйтесь жизни. Все мы так когда -нибудь будет. просто кто то уходит рано, а кто то живет долго.
0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Может я не права, но мне кажется, что они чувствую и знают что любимы. А сынульке же хочется знать,что он очень любимый,да что уж, каждому хочется слышать эти слова. Ведь не скажешь "ты один из самых моих любимых"... как-то страннова-то звучит.
0
12.03.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
конечно же я буду ему говорить все эти слова,конечно же он самый самый,просто стыдно перед старшими детьми...
0
12.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец
у меня тоже бывают такие мысли...но я сразу же как бы про себя говорю, обращаясь к длоче, что и Викуся тоже самая любимая и самая хорошая, чтоб и она слышала эти слова
0
25.03.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
значит я не одна такая,у всех нас,точнее у многих те же мысли...
0
25.03.2013
Давайте поможем!!! важно ваше мнение...

Похожие записи