Родительский день....

Плачу... лучше бы не читала ваш пост. Я не представляю,как такое можно пережить...
21.05.2013
Очень сочуствую и понемаю вас Примите мои искринние соболезнования, я знаю вашу боль,а я не смогла сьездить все поехали мама,папа,муж а я не смогла,долеко очень от дома,да и срок не маленький,по боялась что по дороге прихватит,или там при види ее могилки сильно растроюсь, царствие небесное нашим деткам и мягких облачков
17.05.2013
Держитесь, пожалуйста держитесь... Слава Богу вам есть ради кого жить.
16.05.2013
соболезную вам всем сердцем1августа прошлого года сама потеряла 10 летнего сыночка...живу как во сне,кошмарном сне..вся жизнь теперь-это ДО и ПОСЛЕ...тоже были на кладбище...это невыносимообнимать и целовать крест с фотографией...держитесь,крепитесь!на самом деле нас очень много и только мы сами можем поддерживать друг друга,ибо только мы сами можем понять боль и горе друг друга! царствие небесное нашим деткам и мягких облачков!они навсегда в наших сердцах!
15.05.2013
Cпасибо за поддержку.Вы правы на все 100, только потерявшие детей матери могут понять друг друга.И, к сожалению ,нас и правда много.Ну почему так ,почему???????Куда уходят наши дети, наше все, наше самое дорогое, что может быть в жизни???За что все это????Каждый день задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа.Они должны нас хоронить, а не мы их.Это невыносимо и никакое время не вылечит ,эта рана навсегда в сердце.Силы дает только мое маленькое солнышко ,ради него теперь живу.Простите за вопрос, а что случилось с вашим мальчиком?Если вам тяжело, можете не отвечать, я пойму.Мягких облачков нашим ангеляткам.
16.05.2013
сыночек утонул...вот так нелепо,глупо оборвалась его жизнь...мы на турбазе отдыхали и за три дня до отъезда это случилось...пока мы с мужем стелили подстилки,сыночка в воду убежал....и все.............Господи,не приведи....там как оказалось дно никаким нормам не соответствует,у берега резко на глубину уходит,спасатель липовый...в общем у мальчика нашего не было никакого шанса...это при том,что дети всегда под присмотром. мы даже дома всегда гулять вместе ходили...вот так то вот...
16.05.2013
Боже мой, ситуация один в один, как у нас((((((.Только у нас  он не один купался, а с дядей, у него мячик уплыл и тот за ним поплыл ,а сыночек мой в это время захлебнулся.Я стелила покрывало на берегу ,была трава высокая и не видно с берега воду, я даже подумать не могла, что вот так нелепо может уйти из жизни мой мальчик.Ведь под присмотром????Ну как так?????Не прощу себе никогда, что оставила его, я сама должна была идти с ним ,а не надеяться на дядю.
21.05.2013
ДА УЖ,МНОГО В ГОЛОВЕ ВСЯКИХ ПОЧЕМУ МЫ СДЕЛАЛИ ИМЕННО ТАК,А НЕ ИНАЧЕ,А ЧЕГО ТО НЕ СДЕЛАЛИ...МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ,ЧТО У ОДНОГО ПАПЫ С ПЛЕЧЕЙ РЕБЕНКА ВОЛНОЙ СМЫЛО И НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ,А ОДНА ДЕВУШКА НАПИСАЛА,ЧТО ОТПРАВИЛИ МАЛЫША СВОЕГО НА ДАЧУ К ДРУЗЬЯМ,А ОН ТАМ В ЛУЖЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ...ПО ВСЯКОМУ СЛУЧАЕТСЯ,А МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕМ ТЕРЗАТЬСЯ ЧУВСТВОМ ВИНЫ... Я ВСЕ ВРЕМЯ,КАК НАСЕДКА СО СВОИМИ БЫЛА,ДАЖЕ НА ДАЧУ К СВЕКРОВИ НЕ ОТПУСКАЛА.НЕ МОГЛА Я БЕЗ НИХ ДОЛГО...ОНИ В ШКОЛЕ,А Я О НИХ ДУМАЮ...УЧИТЕЛЬ ГОВОРИЛА ВСЕ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ПРИУЧАЛИ,А Я ИХ ОТ СЕБЯ ОТПУСТИТЬ НЕ МОГЛА.ДА ОНИ И НЕ РВАЛИСЬ НИКУДА,ГУЛЯЛИ МЫ ВМЕСТЕ,В МАГАЗИН ВМЕСТЕ,НА ДАЧУ ВМЕСТЕ...МОЖЕТ У МЕНЯ ПОДСПУДНОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ БЫЛО ЧЕГО ТО СТРАШНОГО,ДА ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЛА Я ОТ ЧЕГО БЕРЕЧЬ НАДО БЫЛО,КУДА НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПУСКАТЬ...ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ,ОБЩАЕМСЯ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. СЫНА ДО 18 ТИ ЛЕТ,КАК ОНА ГОВОРИТ,ЗА РУКУ ВОДИЛА,ОТПРОСИЛСЯ ОН У НЕЕ НА ПЛЯЖ...ОТПУСТИЛА...ВСЕ ТАКИ 18! ОН УТОНУЛ...Я НЕ ЗНАЮ,МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ-ЭТО СУДЬБА,СМИРИСЬ...ВОТ ТОЛЬКО КАК ЖИТЬ С ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ СУДЬБОЙ.....
21.05.2013
А у моего сыночка кто то позабирал все игрушки с могилки, только погремушку оставили. Надеюсь эти игрушки принесут кому то радость. Мягких облачков нашим ангелам, как горько ходить к ребенку на могилку.
15.05.2013
У нас стояли до последнего ,ходили прибираться все игрушки стояли, а пришли на Родительский день и ничего нет, только новые ,что в тот день ему люди приносили, а тех нет.Пусть наздоровье играют детки, если им понравились эти игрушки.Мы принесли ему его самые любимые игрушки и я ,как и вы, надеюсь, что они принесут деткам радость.
16.05.2013
Сил Вам принять и пройти такое испытание! Ангелочку мягких облачков!
15.05.2013
Очень сочуствую и понемаю вас(((Я когда увидела машинку каторую мама купила моему сыну на могилку,то чуть сердце не остановилось!!Я вообще не знаю как я туда пойду,наверно и лягу там рядом!!!!Это очень тяжело пережить!!!Держитесь дорогая,ничего не поделаешь!!!
15.05.2013
Примите мои искренние соболезнования. Я помню вашу историю. Держитесь милая, ради своего младшенького сына и дай бог вы ещё обязательно родите.
15.05.2013
Скорбим вместе с вами... Это ни с чем не измеримая утрата... Я вчера в д.сад давала сладости, и у себя родным давала угощения, чтоб всех помянули, в том числе и Темочку...Пусть ему на облочках будет лучше, чем здесь вам сейчас.....Я имею ввиду - пусть ему там будет хорошо, светло и радостно....
15.05.2013
Примите мои искринние соболезнования, я знаю вашу боль, я езжу на кладбище к своей маленькой принцеске, жить мне помогают дети и вера что после окончания земной жизни мы будем вместе уже навсегда, сил вам много, и веры, и надежды!!!
14.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем, кто пережил ужасное горе, посвящается моя шиза