Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иваново

Моя дочка ангелочек........

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Как мне понятна ваша история.. Очень все знакомо.. Только у меня сын.. И срок 40 и 3 дня.. Шевеления стали редки, но все успокаивали, готовится к родам,  затих.. И в роддоме сердцебиения не находят. Рожаю мёртвого сыночка. Не показывают, все утешают. И успокаивают.. Выписка.. Похороны.. Удаление с соцсетей.. Я растоптана морально.. И я на дне.. Нашла наши потери на ББ.. И вот 12 марта будет 5 месяцев как я здесь...

0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
Соболезную Вам!!!!! не понимаю как можно переживать это горе... чувство как будто асфальтовым катком проехали и бросили на дороге.....Но надо жить дальше, не опускать руки, вернуться к делам, найти свое хобби... Сначала есть не могла.... первые 2 недели... сразу на 11 кг похудела... ни аппетита, ни акта глотания.... сейчас получается возвращаться к обычной жизни... но эти слезы... страдания, мысли, мысли каждую минуту - утро, день, вечер, среди ночи.... не знаю как с ними бороться.......
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Я через эти этапы уже прошла.. А я наоборот заедала горе.. Чай, сладости. Муж боялся оставлять меня одну. Как в тумане месяца 2 точно. Потом вышла на работу. Жизнь закрутилась. Но. Боль, она не уйдёт никогда. Только новый малыш поможет пережить потерю.. Сил вам .. И не сдавайтесь.. Я тоже много плакала.. В любое время суток.. Сейчас меньше грущу, но иногда накрывает с головой. 

Мне очень помог сайт. И девочки. Даже подруг нашла. Выговаривайтесь здесь! 

0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
В мае должна буду выйти на работу, это действительно сильно отвлечет! Все мысли о беременности, думаю только это спасет любую маму ангелочков....
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Отвлечет, безусловно. Слава богу, у меня коллеги благоразумны. Никто не задавал вопросов. И не делал жалостливый вид.

Займитесь здоровьем. Обследуйте себя. Я вот этим занялась вскоре после родов. Отвдекало. 

Все мысли  о ребёнке..

0
09.03.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Это точно все мысли только о малыше, причем только сейчас начала осознавать что другой ребенок не заменит моего сына...он всегда будет тем сыном ,которого у меня уже не будет...
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Катюнь, как со здоровьем дела?

0
12.03.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Злат, да вроде все норм...муж все сдал...мои анализы будут готовы в понедельник....потом 29 марта пойдем вместе к очень дорогому иммунологу....потом сразу я к своей Г, а муж к своему....будут назначать совместное лечение....и только потом (надеюсь) разрешат планировать.... скорей бы уже...цикл вроде восстанавливается ( и без гормональных обошлась(вот так и слушать бесплатных врачей из ЖК))....вообще хочу отписаться по поводу своего обследование...наверное подожду уже назначеного лечения...
0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

А я все же сдала спермограмму мужа. Выставили бесплодие нам 

0
13.03.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

злат , какое бесплодие .....?значит врач не компетентный...это у тебя ребенок умер  на 40 неделе от мужненого бесплодия что ли? пускай голову свою лечат ! специалисты хреновы!

0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Катюш, мой тоже зол был. Денег отдали, ещё и вранье написали:-)

0
13.03.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Надя, дорогая сочувствую, сил тебе....Моей потере уже почти 7 месяцев..но не было ни дня, ни минуты, ни секунды, что бы я не думала о своем сынишке....то что ты пишешь сюда, это уже борьба ....у каждого свой срок горя.... крепитесь...скоро станет легче....
0
11.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Наденька, очень тебя понимаю и сочувствую... Моему сыночку сейчас было бы полтора месяца...очень тяжело... Тяжело вспоминать, как планировала, как представляла себе будущую жизнь с малышом, особенно сейчас, когда тепло, солнышко и мамочки везут колясочки с детками, такие счастливые... Но этим мечтам не суждено было сбыться... Прошло время, стало чуть-чуть легче, стараюсь просыпаться с хорошим настроением, больше улыбаться, радоваться тому, что есть в жизни, но порой горе накрывает с головой. Я верю, что все будет хорошо и Бог подарит нам с мужем возможность стать родителями. И у тебя все получится! Держись! Мягких облачков твоему ангелочку ***


0
09.03.2014
Волжский
6b6df02cfd2957edb103675015d7c3f9.jpg

да вот я тоже потеряло дочку 4 месяца уже нету со мной 2 года у нас тоже умерла 17 февраля не забуду этой день не когда

0
05.12.2014
Волжский
6b6df02cfd2957edb103675015d7c3f9.jpg

да вот я тоже потеряло дочку 4 месяца уже нету со мной 2 года у нас тоже умерла 17 февраля не забуду этой день не когда

0
05.12.2014
Волжский
6b6df02cfd2957edb103675015d7c3f9.jpg

да вот я тоже потеряло дочку 4 месяца уже нету со мной 2 года у нас тоже умерла 17 февраля не забуду этой день не когда

0
05.12.2014
Волжский
6b6df02cfd2957edb103675015d7c3f9.jpg

да вот я тоже потеряло дочку 4 месяца уже нету со мной 2 года у нас тоже умерла 17 февраля не забуду этой день не когда

0
05.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Держитесь! Как ни цинично это звучит, но так бывает... Нет ответов на вопросы "почему" и "за что", вот так сложилось, для чего-то, с какой-то целью, понимание которой, возможно, придет чуть позже. Надо набраться сил, чтобы через это пройти, Вы обязательно это сможете сделать! Почитайте истории тех, кто в сообществе, очень многим это помогает принять и свою потерю. Те, кто говорят, что еще родите, что молодые и тд,  просто не понимают, что тоскуете Вы по Вашей дочке, которой уже нет, а не по абстрактному ребенку, но они просто пытаются Вас утешить, как могут, как показывает жизнь, поддержать получается не у всех.. Держитесь! Есть Вы с мужем, и вдвоем Вы всё сможете! Сил вам обоим! Светлая память малышке...
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
Спасибо за поддержку!!!!! love.gif
0
09.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Держитесь! Пишите в сообщество, выговаривайтесь, если будет такое желание, группа очень помогает, Вас всегда тут поймут и поддержат. У многих схожая причина гибели малыша. Но главное, не сдавайтесь! Найдите занятие, которое сможет отвлечь, дать ощущение, что жизнь продолжается. Я по началу через силу заставляла себя выходить на улицу, потом куда-то в кино, не хотелось ничего, просто лечь, и пролежать так, пока не зачахну окончательно. Но именно то, что будете заставлять себя что-то делать, куда-то выходить, с кем-то видеться, постепенно будет возвращать Вас к жизни.
0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Новокузнецк

Надя как я тебя понимаю. Прими мои соболезнования! Мягкого облачка малышке!  Точно также, беременность как на крыльях отлетала. Легла в роддом и уже там не нашли сердцебиения на обходе, также стимулированные роды. Потом палата....одна...и за окном главный вход в роддом откуда выписка малышей......вот так под фейерверки и вспышки фотоаппаратов семь дней....также придя домой с крокодильими слезами собирала вещи сыночка, ползунки......распашоночки....разбирала кроватку.....и потом три месяца на валокордине. Очень помогал уснуть. С работы уволилась.......Боль эта навсегда останется со мной. С тех пор прошло два года. Сейчас под боком сопит кнопочка-носик, сынок Яромир. Я пока его вынашивала новопассита обпилась. А чем ближе срок был к родам тем больше паники было. Плановое кесарево, врач теперь страховалась. Слава богу все хорошо. Дорогая моя, мы все тебя очень понимаем, очень соболезнуем! Наверное мы уже никогда не станем прежними. Я отпустила ребёнка спустя три месяца.....когда осветила квартиру, я прям почувствовала это. Стало легче. Не забыла а отпустила..... И ты сильно не убивайся моя хорошая. Сейчас поплачь, порыдай, выговорись!! И начинай восстанавливаться, для следующей беременности. У тебя обязательно будет малыш!!!!!! Мне кстати помогла кукла. Я сшила зайца с кармашком, и положила туда записочку адресованные сыночку от мамы и папы, как мы его любим и ждём. Так до родов и лежала игрушка в тумбочке у кровати. Попробуй, может быть тебе поможет. Пиши сюда, задавай вопросы, делись всем чем хочешь . тебя тут все поймут. Держись котёнок!!!!!!!!! Мы все с тобой!!!!!!

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
как я понимаю Ваш крик души. Пережила и я такое.Больно.Очень больно.Только потеряла я свою дочурку в родах.Это то что не передать словами, эта боль, которая рвется на ружу и кричит. Но нужно жить дальше и найти в себе силы идти до конца.Я нашла в себе силы и теперь я ношу гордое слово матери.Нужно во что бы то не стало забеременеть и родить. Только тогда Вам станет легче.Впереди у Вас пол года восстановления.Займите себя чем нибудь чтоб не сойти с ума. Устройтесь на работу например (я так сделала). И знайте, что у вас есть муж, который поддержит вас во всем, ведь ему тоже так же тяжело как и вам, просто мужчины этого не показывают. И именно тогда, когда лежала одна в палате я поняла как любит меня мой муж, когда он приходил ко мне каждый день и кормил меня с ложечки.(пишу, вспоминаю и слезу текут градом).Все наладится.Главное найти силы идти дальше и ничего не бояться.
0
09.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Я вас очень понимаю и сочувствую... У меня это горе случилось 10 февраля, очень похоже на вашу историю... 0039.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И я вам искренне соболезную. Тут уже много сказано правильных слов, я плюсуюсь под каждым. От себя хочу пожелать вам с мужем сил, пишите сюда обязательно, будем все вместе справляться с нашим горем. Все обязательно будет хорошо. Мягких облачков вашей доченьке

0
10.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

держаться тут невозможно....я родила сыночка в 20нед Б, отошли воды...он родился и умер...желанный,долгожданный...ревела полгода не просыхая, вещи его прятала...потом было длительное обследование и подготовка к новой Б, ьряслась как незнамо кто, не верила что будет

0
09.03.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Очень вас понимаю потеряла сына в декабре 2011 года... Никакие слова не помогут. Я тогда хотела умереть. Да и никто не поймет у нас  У каждого свое горе и каждый проживает его сам. Самое главное надо жить ради будущего! Ради будущих детей! А они обязательно будут! 

0
09.03.2014
Санкт-Петербург
О, Господи... Сижу реву вместе с вами. Держитесь, пожалуйста, время лечит, я пережила, многие здесь пережили это, все наладится. Будет легче вам, надо потерпеть сейчас.
0
11.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Светлая память Вашей доченьке!!!!! Тут слова поддержки подобрать невозможно..... Сил Вам и терпения пережить потерю......
0
09.03.2014
Мягких облачков малышке! А вам сил и терпения.Жизнь порой нас не спрашивает((( Как мне понятны ваши чувства,увы и я знаю что такое потеря детей
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
7 марта получила заключение патологоанатома - антенатальная асфиксия плода вследствие декомпенсированной плацентарной недостаточности.
0
09.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Искренне вам сочувствую, так как пержила такую же трагедию. Держитесь!
0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново
Девочки, большое вам спасибо за поддержку и сочувствие!!!!! 
0
10.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Светлая память малышке! Сил Вам и Вашей семье..

0
09.03.2014
Рени
Светлая память Вашей девочке. Сочувствую Вам очень.
0
09.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность
Держитесь, соболезную вам.
0
10.03.2014
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса
Держитесь....
0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

соболезную......

0
09.03.2014
Волжский
0
05.12.2014
Волжский
712b32271553b32ddd124f69dfe25ccf.jpg 3be9762c2cddbec27c65f9c57bbb4da9.jpg

вот я тоже потеряло дочку 4 месяца уже нету со мной 2 года у нас тоже умерла 17 февраля не забуду этой день не когда

0
05.12.2014
Умер 2х летний сыночек... Мой сынок...мой ангелочек.

Похожие записи