Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Минск

Помогите, у кого похожая ситуация с генами гемостаза!

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже только пришли анализы, повышенная агрегация тромбоцитов и тоже дефекты генов, снача сходите к гинекологу, а так гематолог. Может гиня вам даст направление к этому врачу. Я сама только завтра иду с аналами к гине, посмотрим, что скажет




0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Пиши тогда как сходишь, интересно мнение многих знать.
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Сходила, сказали идти к гемотологу. Но я у нее уже была. говорят типа в июле приходить , как пол года пройдет... он незнаю даже, так ждать долго нету сил((

0
04.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Честно говоря а я и не жду. Просто надеюсь на Бога, если получится-значит мы готовы! Мне так легче.
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А врач вам тоже сказал ждать? Мне почему то в заключении написали, что большая вероятность потери на ранних сроках... а у меня это случилось на 39 недели... непонятно мне... Мне вот тоже и хочется и колится.. Ну ты все же сходи к врачу с этими анализами на всякий.  я знаю, что не всем эти уколы до беременности прописывают, многим только с  ранних сроков, все зависит от сутиации. У вас сколько уже времени прошло с родов?




0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
Меня генетик посылала на подобные анализы, правда, я только на два гена сдавала мутации. А вы сами сдавали? Наверное, вам к генетику, а потом к гематологу. Или просто к квалифицированному гинекологу, который скажет, что надо делать.
0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Ну мне изначально моя гинеколог посоветовала сдать все эти анализы. Вот пойду к ней на след. неделе.
0
03.04.2014

Как называется этот анализ?

0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Анализ генов, связанных с нарушением нормального физиологического течения беременности.
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня назывался наследственные  тромбофелии 10 генн, антитела к фосфолипидам и гемостазиограмма. а и еще волчанский всех нужно было сдать+ анализы на гормоны




0
04.04.2014
Порекомендуйте хорошего гинеколога.г.Гомель! Вопрос: прерывание в 12 недель

Похожие записи