Как я не смогла дать жизнь...Разговор с врачем.Результаты

Не вините себя,это ваша судьба.Я была у хорошего ясновидещего,он сказал это у меня на судьбе моей,я должна была пережить это,также и вы.У меня у самой нозофарингит,тонзилит и как я беременела у меня в 4 недели уже болит горло,я сама принимала пинициллин,чтобы сразу убить воспалительный процесс,и беременность нормально заканчивалась.А когда я не стала пить антибиотик у меня пошло дальше больше ,перешло в бронхит в итоге ЗБ.Иммунитет во время беременности сильно снижается,у вас похоже тоже так произошло,надо поддерживать организм,ликвидировать воспаление,тогда и беременность закончится благополучно!
29.04.2014
Все мы виним себя..Этого мне кажется делать не стоит..Но мне тоже нужно было все сложить воедино и пусть это и осталась неправдой и не причиной на самом деле..Но заключение врача-паталоганатома было такое что паталогия плаценты..я больше никуда не лезла не спрашивала ,а приняла такую версию..надеюсь увидев гистологию Вы немного хоть найдете успокоение..
29.04.2014
кстати первую беременность тоже ходила  с огромной эрозией после прекращение ГВ прижгла ее..все нормуль..
29.04.2014
Т.е.вы намеренно ждали прекращения ГВ,чтобы потом эрозию прижечь? Этот Гинек спрашивала-а почему вы не лечили эрозию? Я ответила,что мне Гинеколог (Который всю Б меня наблюдал в другом городе,приняла меня на 20ой неделе и все ок было) сказала,что кормить перестанешь-займись эрозией.Я так и поняла,что пока кормлю,не стОит лечить эрозию... А она ответила,что ГВ не при чем...Ну здрасти,думаю.Та гинеколог ясно говорила и я ясно ее понимала. Ну что же это тогда
29.04.2014
Конкретно пошла прижигать после прекращения ГВ..вот это только осталось в голове..раз так пошла наверно говорили ,чтоб только после прекращения  придти..ну надо же побольше на тебя свалить и совсем тебя запутать,загрузить всем этим..
29.04.2014
ребеночек при рождении умер?
29.04.2014
нет антенатальная гибель плода..
29.04.2014
у меня всю беременность была эрозия большая, выносила, родила, потом прижгли.
29.04.2014
эрозия тут не при чем, и странно, что если она с 5рублевую монету и никто никогда с ней ничего не делали... Лейкоциты- следствие В (вполне возможно)... Сейчас причин не найдешь. Молочница- частая фигня при Б, но не факт что из-за инфекции. Гистология ничего не покажет. И вообще врач больничный меня пугает, как-то он сильно много лишнего Вам говорит, все в кучу, эрозия огромная, инфекция в матке... Тогда они для чего??? Почему при поступлении не обследовали ? Если было 10 недель, то можно было и а/б терапию пррибавить к сохраняющей... А сохраняли они скорее всего "без суда и следствия" папаверином и вит е... Короч, понятно, опять умывают руки и боятся получить по шапке, т.к. В в стенах больницы- косячок, однако, который надо грамотно окрасить в темные краски и приплюсовать больную мамашу с кучей инфекций.... У нас всех потеряшек , ну или большинства в корешке от обменки стоит диагноз:? В У И
29.04.2014
Видимо нужно быть абсолютно здоровой,ведь так проще...Не надо продумывать курс лечения.Ничего уже не сделаешь((
29.04.2014
Абсолютно здоровой быть невозможно... это дело случая. Просто остается верить, что больше этого не повторится.Я к своей нынешней Б готовилась досконально.. увы. При Б вылезли проблемы от меня не зависящие..
29.04.2014
буду готовиться теперь
29.04.2014
Как я не смогла дать жизнь Выкидыш 6-7 недль