Не думала я что со мной это произойдет....В понедельник ехала счастливая на скрининг (12 недель), и дальше я уже смутно помню тот день, пролетел как 10 минут....В итоге диагноз, неразвивающаяся беременность, сердечко не билось....Это ужас что было со мной потом
Не буду писать в подробностях, пока еще слишком мало времени прошло...Хорошо хоть и на узи и потом в больнице врачи попались не бессердечные, успокаивали как могли, спасибо им за это. Теперь надо это как то все пережить и забыть, хотя как об этом можно забыть?? Вобщем, пустота внутри какая то.....
Очень тяжело....
У меня тоже на данном сроке была ЗБ, но через пол года все поменялось, снова забеременела и ему уже и год 9 месяце. Крепись, борись, терпи, а потом все забывается, у меня все осталось в прошлом
Я тоже это пережила. Правда сначала с боляии в больницу попала, на следующий день на узи все выяснилось. Прошел почти год а я до сих пор не могу в себя придти. Временами тааааак накатывает, вою белугой... Но нужно как то жить дальше и верить в лучшее. Все будет хорошо.
Я вам очень сочувствую. Не дай бог никому такого.. А когда хочешь и ждешь,уже любишь эту кроху.... это конечно трагедия. Пусть не скоро,но все утихнет. Это естественный отбор,обычно это случаеться если плод слаб или нездоров.Дай вам бог в будущем обрести свое счастье,своего малыша.
Спасибо, стараюсь, держусь, главное не опускать руки и не падать духом (мне так мама говорит).
да уж это ужассно((((((((, год прошел , а я тоже до сих пор вспоминаю и тихо-тихо одна плачу(((.
Крепись... У меня тоже на первом скрининге обнаружили замершую беремм.. Хотя в 9 недель было всем хорошо с плодом. Сердце билось, а где-то в 11 примерно сказали замер...