Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Краснодар

завтра трудный день...

Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы
я первое время не могла смотреть на беременных и маленьких детей- как это ,они живут и радуются,а моя дочка нет. Перестала с кумовьями  общаться(, 2 были беременны ) Но одна моя кума ( БЛАГОДАРНА ДО СИХ ПОР ЕЙ ЗА ЭТО ) приехала ко мне на 8 месяце, и сказала- я очень жалею.что так произошло,и тд и тп...но в этом нет моей вины,и мне тяжело ,что мы не общаемся. Сели,поплакали.Она спросила за детские вещи- я отдала все,даже кроватку. только пачку памперсов оставила ( мне еще может пригодятся..Она сказала,что берет все только с возвратом. Так и вышло-она родила в январе,я- в августе.... Вот тот визит помог мне сделать огомнейший шаг вперед..... а вот вторая до последнего скрывала,что беременна и что родила,сказала когда малому было 2 мес. боялась наверное....
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
smiley-smile.gif
0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Алушта

Когда-то это должно было случиться.Раз уж так случилось настрой себя на позитифф,а там увидишь...Предсказать реакцию невозможно.Это очередное испытание на твоем пути к счастью...Я вот тоже вчера говорила с подругой по телефону,слышу малой хнычет на заднем плане(9месяцев)И мне вдруг так захотелось взять его на ручки,поиграть...Она давно зовет в гости,а я все не решаюсь((Боюсь обидеть своей неадекватной реакцией,напугать малого...

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

сходи! А если накроет-сбегаешь в туалет,прорыдаешься...Может так надо?Может надо сходить и преодолеть все это?

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Иди! Только скажи его маме, что ты можешь заплакать. Не бойся сказать правду.

Я не боялась. Я рассказала одной знакомой, про свои чувства, когда другая знакомая заБ. А потом она мне не сказала, что Б. Мне было обидно, очень обидно. (У меня уже была Софья и я просто хотела еще ребенка)

Я рассказала это подруге, у нее сынок младше моей дочки на год. Она со мной поделилась, что хотят второго планировать. Я рассказала ей про то, что мне неприятна эта история со скрыванием беременностей. Я ведь просто поделилась тем, что у меня на душе. Я объяснила, что это нормально, мне просто надо через это пройти. И вот подруга беременна, и я была почти первая кто об этом узнал. И в этот раз у меня не было вообще никаких чувств кроме радости.

0
03.05.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
Пожалуйста держитесь. Всё у вас будет хорошо. У настоящий тоже 10 лет назад умереть малыш,умереть на 5 день в роддоме. Мы его даже ее похоронили. Так свекровь сказала. А через месяц сестра мужчина родила сына. Мы периодически приезжали в гостиная и бытие больно смотреть,на то как безразлично сестра относиться к малышу. А ещё через год у них девочка родилась. И детский бытие грязные и ее ухоженные. Предложили взять одного их детей наш воспитание, а нам сказали своих рожайте. Оченьтяжело было. Но сейчас у нас родилось два замечательных малыша. Ее грустите
0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Тань, я бы предупредила родителей мальчика, что ты можешь заплакать и это нормально. Будь честна с ними. Скажи им все то, что ты написала выше (про свои чувства).

Другие гости знают о твоей трагедии?

И не стесняйся, будь собой!

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
та знают все еще как...
0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Симптомы очень похожи на аллергию, котов нет в доме? Пыли нет? У меня такая же была, еле дышала, пользовалась ингалятором от астмы, без него из дома не выходила. Потом курить бросила и прошло, аллергия осталась, но не так сильно давит.

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
котов нет...ну пыль есть,как и везде,но врят ли это она....потому как приступ накрыть может и на улице. Да и анализы сдавала на аллергены.Ничего не нашли
0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Караганда

Возьми себя в руки! Общение с детьми тебе сейчас пойдет на проьзу, думаю.

Может здесь врача себе толкового найдешь? Кстати, кашель может быть от грибка, может надо мазок сдать? У моего брата кашель был 3 года, ничем не мог вылечить, пока ему не посоветовали сделать мазок с горла. Оказалось грибок. Лечил долго, сейчас почти не кашляет, остаточное осталось

0
03.05.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Я не имею права ничего советовать, просто буду молиться, чтобы рана затянулась и Бог помог тебе обрести счастье и покой. 

0
03.05.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва
пусть сегодняшний день пройдет хорошо!
будет радостно и совсем немного грустно... 
0
03.05.2014
Вопрос ну и ночка((

Похожие записи