Войти

3 недели спустя...

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Аннушка, спасибо тебе! Ты все так правильно сказала...все так проникновенно. Зачастую в беготне мы забываем о том, сколько прекрасного нас окружает. Спасибо, что напомнила super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Давай милая) к вечеру проверю) скушай тирамису, или что ты любишь) и клади на все и на всех!
0
30.07.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
coffeedrinker.gif Уже скушала, птичье молочко)) Девчульки угостили! 
0
30.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
вот вот! ты вообще сейчас что то типа маленького ребенка, тебя всем надо ублажать) и вообще командуй там всеми)
0
30.07.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Не получается, муж вчера тоже обиделся, что я попросила меня не трогать а спать... Не нравлюсь я капризулей))  
0
30.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
нравишься, не нравишься пусть терпят!Ты совершаешь великое действо) от тебя зависит продолжение рода)
0
30.07.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
хехе)) так и буду отвечать ))
0
30.07.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Вот я такая же...Все спешила,спешила,и животик хотелось,чтобы вырос поскорее,и коляску купить,а получилось,что опоздала...И вся та суета была напрасной
0
09.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

это да, жаль это осознаешь только проходя через такие вот уроки




0
09.09.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Как показывает практика,учимся мы все на своих ошибках,а не на чужих.Хотя смотришь иногда на тех,у кого все хорошо несмотря ни на что,и так зло берет!
0
09.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

это да, особенно про других, это больная тема...вот думаешь, что не так сделал, а некоторые так живут даже сомтреть страшно, а нет плодятся, дай Бог каждому...




0
09.09.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Вот-вот.И как назло все вокруг беременные.Нет,я рада за них и желаю всего самого лучшего,но,блин,почему я???
0
09.09.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Анечка, просто с языка все это сняла... нужно учиться радоваться каждой мелочи. Я тоже это не особо умела раньше. Сейчас учусь... получается не очень...
0
05.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

честно?) у меня тоже так себе, особенно поздними вечерами, у меня еще муж работает вахтовым методом, он снова улетел и когда одна, тяжеловато становится, забиваю жизнь всякими делами, пациентов втрое больше беру и становится легче, когда все для других...а лялечку очень хочется, потом...а сейчас видимо не время...




0
05.09.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
всему свое время. Они обязательно придут к нам)))
0
05.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

super_smilies086.gif




0
05.09.2014
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Такой светлый пост. ..)) ) пусть у тебя скорее все будет хорошо! ты настроена на правильную волну)

0
30.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
спасибо))) я не сойду с этого пути)
0
30.07.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

а ск недель было?




0
01.08.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
13-14 неделек
0
01.08.2014
Olga
Москва

Я тоже все куда-то спешила в своих мыслях, хотелось кричать на весь мир о своем состоянии, каждый день высматривала не вырос ли животик, так хотелось его быстрее увидеть, ждала когда наконец мне можно будет заниматься привычными делами, так нетерпелось ... Вот и занимаюсь теперь, радости только нет... И ведь действительно не радовалась тогда каждому дню, я просто проживала день за днем в ожидании и страхе и мыслях о будущем, не настоящем... 

0
19.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
да, вот нам и жизненный урок, очень жестокий урок...до сих пор с содроганием те дни вспоминаю...ну ничего отныне будем знать, и помнить о своих ошибках
0
19.09.2014

Я девушка темпераментная, вспыльчивая и тревожная, где то даже мнительная,могу многое надумать и додумать и вообще с моей фантазией мне только сценарии писать к сериалам на первом канале. Я боюсь одиночества, страшно оставаться одной, все время разговариваю с кем то, кому то что то рассказываю, очень открытая зачастую себе в ущерб...

.

я такая же была....после потери открывалась только здесь до 22 недель молчала о новой беременности

0
09.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
вот вот, и правильно...я наеврно тоже так буду
0
09.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
До слез....я тоже все торопилась куда то...
0
01.08.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
все мы совершаем ошибки, и зато когда приходит осознание, значит мы в состоянии их исправить
0
01.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Да,для чего то даются нам эти уроки....
0
01.08.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Почитайте книгу Ирины Семиной "Ты не одна девочка"

очень впечатляет...

0
01.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Надо прочесть
0
01.08.2014
Очень важные и мудрые слова для всех.Тронуло до глубины души, до мурашек. А еще заставило задуматься о том, чего зачастую не замечала, но что является очевидным. Счастья Вам. Пусть все у Вас будет хорошо. 
0
06.08.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Спасибо Наташенька!) Все и будет хорошо!) Главное в это верить и стараться жить и быть честным перед собой)И вам море счастье и деток)
0
14.08.2014

Кстати да,я тоже стала обращать внимание на красоту вокруг,выхожу на улицу чтоб прокормить птичек или бездомных кошек,раньше я это делала реже, видимо некуда давать столько заботы или просто,я не могу сидеть дома одна.

0
30.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
лучше уж так, добро всегда возвращается...и легче переживать произошедшее
0
30.07.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Анют!! ты умница!!

0
30.07.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Спасибо Лисена) Все не зря)
0
30.07.2014
Хочется дозу оптимизма! Почему страдают (Умирают) дети...

Похожие записи