Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Боли и жжение после позднего выкидыша

Сочи

Вам делали гистологию плаценты и плода? Должны были по идее... Просто так ведь воды не отходят ( говорю к сожалению не понаслышке у самой было тоже самое только на 23 неделе). Может инфекция скрытая есть и воспалительный процесс идет... В любом случае надо к врачу. Индаметациновые свечи содержат антибиотик но наверное его недостаточно для того чтоб побороть инфекцию. Если узнали причину болей напишите.

0
06.09.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
И узи сделали, и осмотрели как следует — ничего не обнаружили пока, кроме полипа уретры... так что непонятно... температуры нет, а вот сукровица так и продолжает иногда идти...
0
06.09.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А гистологию не сделали, я после операции стормозила оплатить... а надо было оплачивать ее.
0
06.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Я тоже за узи, можно и скорую или самолбращение в приемный покой гинекологии,  у нас в приемном покое сразу узи делают, нсли ничего страшного-отпустят домой 

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

могли не дочистить(( надо узи делать




0
04.09.2014
Сочи
0
06.09.2014
Счастливы мы были не долго Поговорите со мной

Похожие записи