Здравствуйте! Две недели назад (чуть меньше - 12 дней назад) почти на 15 неделе потеряла малыша. Внезапно отошли воды, два дня пытались сохранять, заодно кололи антибиотики, хотя температуры не было, потом все же были искусственные роды и чистка под общим наркозом. На 4-ый день выписали, проколов антибиотики. И вот, на 12 день начались тянущие боли и сильное жжение внутри и половых органов тоже. Температура впервые поднялась до 37. Поехала в ЖК, гинеколог посмотрела и сказала - все нормально, выделение нет, воспалений нет, мол, боли от того, что дисбактериоз (7 дней антибиотиков). Выписала свечи с индометацином. Боль не прекращается, напоминает боль при острой молочнице, но молочницы тоже нет (вообще выделений никаких нет). Тянующая ноющая боль внутри и сильное жжение. Что это может быть? Вызывать скорую??
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Боли и жжение после позднего выкидыша
Сочи
Вам делали гистологию плаценты и плода? Должны были по идее... Просто так ведь воды не отходят ( говорю к сожалению не понаслышке у самой было тоже самое только на 23 неделе). Может инфекция скрытая есть и воспалительный процесс идет... В любом случае надо к врачу. Индаметациновые свечи содержат антибиотик но наверное его недостаточно для того чтоб побороть инфекцию. Если узнали причину болей напишите.
0
06.09.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
И узи сделали, и осмотрели как следует — ничего не обнаружили пока, кроме полипа уретры... так что непонятно... температуры нет, а вот сукровица так и продолжает иногда идти...
0
06.09.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
А гистологию не сделали, я после операции стормозила оплатить... а надо было оплачивать ее.
0
06.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Краснодар
Я тоже за узи, можно и скорую или самолбращение в приемный покой гинекологии, у нас в приемном покое сразу узи делают, нсли ничего страшного-отпустят домой
0
04.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
могли не дочистить(( надо узи делать
0
04.09.2014
Ответить