Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 8 лет), планирую беременность Москва

Счастливы мы были не долго

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Сочувствую.... Не знаю за что нам это,видимо богу так угодно,вы только не отчаивайтесь, после такого точно ещё все будет, думайте о светлом)у меня тоже горе, в общем если что пишите)

0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Катрина, спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна.

0
26.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Понимаю, я сама по началу в ней нуждалась, благо были близкие рядом,я в первые недели после родов буквально жить не хотела,плакала все время,а сейчас думаю о новой беременности, правда 2 беременности к ряду тяжело будет,но я не отступлю, у нас все куплено для малыша, не пропадать же всему.

0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Катрина, все у нас получится, Бог есть на свете.

0
26.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Я тоже так думаю)

0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
как жалко ((( природане щедит ... у меня било 2 таких случая. могу помоч с планированьям
0
31.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Как ужасно, два раза, за что, почему нас так наказывают??? Я больше сел боюсь, чтят это может повторится... Как вы можете помочь?

0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
super_smilies082.gifподержать морально потомучто у меня получилось после 2 потерь
0
01.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
 спасибо большое.
0
01.09.2014
ЗБ в 15 недель,обнаружили в 22 недели. Боли и жжение после позднего выкидыша

Похожие записи