Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Серпухов

Замерла Б в 8 недель. Вопрос под катом

выделения после аборта
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня недели две и мазало потом еще..у меня замер на 6 недели в августе( сочувствую вам 

0
11.11.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
У меня 1 день сильно и около 2 недель мазало
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Серпухов

ну вот у меня вроде также. Пока не наблюдаю, вроде прошло все. И слава богу. просто то прошло то опять . Фиг пойми че

0
10.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
у меня почти месяц шли,чистка два раза была.
0
10.11.2014
Поговорите со мной Из-за чего все произошло...

Похожие записи