Шаг вперед...

Простите залезла в ваш дневник. Я тоже мама потеряшка и все читаю девочек и все ищу пути. Также ищу врача своего. У меня все было ужасно без своего врача. Понимаю как это важно чтоб тебя и вели и кесарили. Буду благодарна если напишите мне в лс.
15.03.2015
У меня 4 девчонки и сейчас только ждем сына .все дети от одного мужа.так что не угадаешь пол какой будет третий 
01.03.2015
Юля, очень поддерживаю ваше решение обратиться к психологу. У меня тоже есть такое желание, но пока не нашла такого чуткого и понимающего специалиста. Вот только недавно стала читать сказки Эльфики, и ее подход мне понравился. Всем мамочкам ангелов хотела бы посоветовать ее книгу «Ты не одна, девочка». Если вы ее прочтете, то напишите, пожалуйста, свое мнение об авторе, как о психологе. Она лучше/хуже вашего психотерапевта? Понимаю, что сравнивать тут не совсем корректно, но хотя бы приблизительно, кто вам покажется более глубоким. Я еще в поисках своего доктора души. А вам желаю скорейшего восстановления, и нежного комочка счастья на руках! С таким настроем вы уже к нему на пути.
02.12.2014
Какой замечательный пост, молодец что так себя настроила! Теперь обязательно все будет хорошо, в который раз убеждаюсь, что к психологу с нашими ситуациями обращаться нужно, так гораздо легче настроиться и подготовиться к планированию. Хорошего вам и плодотворного отдыха!
02.12.2014
Удачи..Все будет хорошо.А время,очень быстро летит..и не заметишь,как придет  время планировать.
01.12.2014
Время быстро пролетит!Пока все сдашь,где нужно подлечишься,настроишься,примишь все..вот тебе уже и июнь!)Удачки тебе!Нет сомнений конечно у нас у всех все будет хорошо!))
30.11.2014
Какая молодец,что обратилась к психологу)))удачи и хорошего отдыха)
30.11.2014
Тайланд-это замечательно!:) именно то,что доктор прописал-совершенно другая культура,религия,люди,взгляды на мир. Нас унесло в Индонезию,на бали,-там мы познакомились с индуизмом,узнали от местного населения про переселение душ,про карму и прочее..как-то отвлеклись. Климат,погода,природа..очень советую каких-то приключений ,связанных с животными.. Животные-лучшие терапевты:) Удачи! Мы справимся,девочки! 
29.11.2014
Держись!ты молодец!у сеня прошло чуть меньше 2 месяцев,дала себе установку в 40 дней отпустить доченьку...не заливать ее слезами.Хотяиногда случаются приступы истерики,но значительно реже и я быстро беру себя в руки.Мои слезы муж не видел ни разу,только старшая дочкаЯ верю,что малышка пошлет мне сестричку!держитесь!
29.11.2014
Так держать!!!большая умница)) Я уже тоже научилась говорить о беде не плача при этом,стараюсь не вспоминать и настраивать себя на новую беременность... У каждого свои сроки восстановления) Главное настраивай себя только на хорошее,а поездка поможет, я летала в Египет через 1,5 месяца после потери,помогло, отвлеклась и просто отдыхала))
29.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
книжка "Почему страдают дети" Есть ли жизнь после...?