Мой малыш, я не забыла тебя...ты всегда будешь у меня в сердце и в душе...Я буду помнить каждый твой пиночек во мне.Мы так и не встретились с тобой и не посмотрели друг другу в глаза...Мягких тебе облачков! Помню и люблю... 
Моему Ангелочку сыночку сегодня 1 годик..
Алагойнас
У нас нерожденных и рано ушедших деток называют райские бабочки) Вы с ним обязательно встретитесь! Это очень больно И от потери никто не застрахован Но жить и верить нужно несмотря ни на что В память о сыночке и будущих малышах Держись!
0
10.02.2015
Ответить
как же наших маленьких забудешь? Они самые первые,самые долгожданные...
Все будет хорошо,Аллочка,мы очень скоро обнимем наших голопопиков и уже никуда не отпустим!
0
10.02.2015
Ответить
Ангелочек хранит вас и делает все для того, чтобы поскорее появился его братик или сестренка)))
они всегда будут с нами...
0
10.02.2015
Ответить
