Анализы после потери

исследование кариотипа
я согласна с вашим врачом — есть такая вещь как дефектная имплантация, помимо преэклампсии, думаю она была у меня. это медецинский факт. и я еще раз буду проверять спермограмму у мужа расширенно.
02.03.2015
Мы обязательно будем делать. Говорят, делают кариотипирование ребенка в морге, но нашему не делали. Если бы я раньше знала, настояла бы, заплатила. Так можно было узнать истинную причину порока. Врачи перед прерыванием тоже говорили мне, что порок сердца, выявленный у ребенка, случился по причине какого-то сбоя, не связанного ни с чем (не болела при беременности, носила хорошо). Мол, не стоит паниковать, второй раз точно не повторится. Но даже здесь, на сайте, я находила тех, у кого такой ужас случался дважды. Не верю врачам, пойду сдавать кровь, даже если придется платно.
21.02.2015
нас направляли к генетику бесплатно от ЖК и анализ сдавали бесплатно. Хотя отклонений у ребенка не было и у нас все нормально. А что вам вообще в роддоме сказали что произошло?
16.02.2015
Моя девочка умерла в больнице. У неё был порок, но совместимый с жизнью. Нам требовалась операция. Прооперировать не успели. Врачи ничего толком не говорят, сказали, что так бывает. Детей оперируют и они живут дальше, или ребенок погибает в первый месяц жизни. Анечка прожила 22 дня. Генетики тоже не было. Результаты вскрытия указывают на причину смерти.А я хочу найти ответ, почему у ребенка был порок
16.02.2015
Мне тоже говорили,что это естественный отбор,выживает сильнейший. Но я сдавала все анализы,кроме генетики. До них не дошла. Так что,зная по себе,сдавайте чтоб успокоиться.
15.02.2015
если вам от этого станет легче — сдайте ,лишним не будет. Могу сказать про себя: после эко при ЗБ по причине лишней хромосомы мы с мужем сдали кариотип — он в норме. В результате выводы генетика — из наших эмбрионов половина с дефектами... но это эко...
15.02.2015
Не поняла..при нормальном кариотипе эмбрионы с дефектами? А в чём тогда проблема?
15.02.2015
проблема — такое бывает. При нормальном кариотипе родителей бывает эмбрион с отклонениями. При эко вероятность увеличивается. Сейчас вот стою перед выбором, проверять ли эмбрионы перед подсадкой.
16.02.2015
Про месячные Сколько ждать самопроизвольного выкидыша?