Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Киров

помогите получить документы вскрытия ребенка у подруги

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
в морг. писать запрос на имя гл патологоанатома
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ей сказали писать в область главному эксперту какому то ..хрен знает. она просто в областном перинатальном центре рожала.




0
03.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
ну пусть пишет. почему не пишет-то?
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Насть,она за...лась писать если честно.....сначала она поехала туда в киров, в перинатальный где рожала, к слову на 360 км от нашего городка, пришла в секритариат, стала требовать протолок, ей сказали что они не имеют права ей дать, только по запросу из нашей ЖК( письменный отказ не дали, хотя я сказала требовать на смерть), ладно, приехала она в Поляны обратно, сходила в ЖК, написала запрос, приходит ответ от наших что надо писать этому эксперту опять в Киров. а че тогда в перинаталке то ей об этом не сказали....вообще кароч пинают как футбольный мяч




0
03.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
по идее рд ниче ей не должен. пусть из морга требует от главного судмедэксперта
0
03.04.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва
привет, только недели 2 назад я получила наконец-то протокол. Мне в морге сказали по запросу врача из ЖК, а здесь на сайте девочки посоветовали написать заявление на имя главврача Роддома. Вобщем у меня гинеколог в жк поменялась, я пришла к ней и говорю как получить, она мне без лишних вопросов-распросов написала направление в патологоанатом. отделение (прошу выдать на руки рез-ты исследований.....), я съездила и получила.
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

пипец...а наша жк отписалась какой то хренью и все..она рожала в областном перинат центре...




0
03.04.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

у меня прежняя гинеколог в ЖК, которая вела мою беременность тоже меня завтраками кормила, типа то она в отпуске, то заведующая в отпуске, и вот сейчас врач поменялась и без всяких проблем написала запрос..




0
03.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)

Скажет пусть что в прокуратуру напишет
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

говорила. пинают туда сюда..видимо придется писать все таки в проратуру

0
03.04.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)

Можно еще написать официально запрос и зарегистровать его у секретаря.
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

в больнице так делали. результата ноль( отписались фигней какой то и все




0
03.04.2015
Мама девочки (12 лет) Владимир

Такая же ситуация у подруги, только на 40-й неделе, КС, асфиксия, ребенок задохнулся. Как? почему? не понятно. Ей результаты вскрытия так и не дали, прошло уже больше года. 


0
22.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

пипец. я только главному пригрозила статьей за сокрытие информации от пациента и прокуратурой-сразу отксерили




0
22.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

идти в род.дом к глав.врачу и требовать протокол по вскрытию

0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

вот я ей тоже говорю в главврачу перинаталки идти и стоять на смерть,либо требовать письменный отказ

0
03.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Вятские Поляны
если уж отовсюду пинают,думаю пусть идёт в прокуратуру,там обязательно примут и должны разобраться.если не хотят по нормальному,пусть с прокуратурой разбираются.
0
03.04.2015
Схожу с ума? Девочки, откликнитесь пожалуйста.

Похожие записи