Войти

Где выдают результаты гистологии??

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
там же, где где делали вскрытие и выявляли причину. называется точно не помню как, но что-то типа "патологоанатомическое бюро"
0
08.04.2015
Олеся
Дашулька, 18 лет 6 месяцевангелочек Владенька(((, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Кристинка(((, 11 лет 3 месяца Жмеринка

Анют,а они вскрытие делают в любом случае?ну если мы отказ не писали сами,то они делают?Мы просто чето были в таком состоянии что и не спрашивали.Пеленочку красивую я купила ещё перед моргом,они ее закутали и так отдали нам,мы не открывали ее((,потому я не знаю или делали вскрытие

0
08.04.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
я в роддоме тогда лежала, вот мужу позвонила сейчас спросить не помнит ли. Сказал, что точно ответить не может. Но я думаю, по логике вещей, если отказную от вскрытия не пишешь — то они должны автоматически его сделать. У них же там документы и они должны написать обязательно в чем причина смерти (хотя бы для того, чтобы не возбудили дело по халатности против врачей, например). А для этого необходимо вскрытие.
0
09.04.2015
Олеся
Дашулька, 18 лет 6 месяцевангелочек Владенька(((, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Кристинка(((, 11 лет 3 месяца Жмеринка

ну я вот  тоже думаю.Потому что с Владькой я точно помню что хотела чтоб не было вскрытия,нам отказали((,возможно конечно муж и свекр просто мне та сазали,что отказали что надо обязательно.Так как они вообще хотели подавать в суд на врачей,я не захотела.А вот тут ни мы не спрашивали ни нас((Ну уже как поеду в роддом за справкой с загса то тогда и узнаем.

0
09.04.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Нам делали вскрытие малышке и гистологию сказали забирать в реанимации в роддоме, она и у них будет и в администрации больницы где морг находится. но это только через месяц после смерти им туда звонить.

0
08.04.2015
Олеся
Дашулька, 18 лет 6 месяцевангелочек Владенька(((, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Кристинка(((, 11 лет 3 месяца Жмеринка

Спасибо!!!А то нам ничего не сказали,а мы не спросили(((Значит будем ждать((

0
08.04.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Пожалуйста. если б я не спросила, мне б и не сказали наверно

0
09.04.2015
Запрос  на гистологию подает врач ЖК Например наша бьІла готова только через месяц.А еще бьІл протокол патологоанатома о причине смерти.Все ето взяла у своей гинекологши.Предупреждаю наперед читать очень больно , но мьІ же имеем право знать.Крепитесь.
0
08.04.2015
Олеся
Дашулька, 18 лет 6 месяцевангелочек Владенька(((, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Кристинка(((, 11 лет 3 месяца Жмеринка

я знаю что читать больно.Уже проходили через это((Но как и где мы брали результаты в первый раз не помним(((.Вот потому решила спросить.Значит когда будем забирать справку с загса тогда и спрошу про гистологию.Спасибо!!!

0
08.04.2015
Ирина
Ангелочек -  Тёма, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Нам выдали в роддоме через 2 мес. Сами позвонили сказали приходите забирайте.

0
08.04.2015
Олеся
Дашулька, 18 лет 6 месяцевангелочек Владенька(((, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Кристинка(((, 11 лет 3 месяца Жмеринка

(((грустно...

0
08.04.2015

при роддоме было паталогоанатомическое бюро — выдали копию по письменному запросу

0
08.04.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
Гистологию из роддома забирали.
0
08.04.2015
Что у вас на могилах? Про свидетельство о рождении

Похожие записи