Больно

Люди вообще жестокие...по своей природе. но понимаете я верю, что у каждого есть свой колодец несчастий. мы черпаем его сейчас, а у кого-то он впереди. Вы не знаете ее судьбы и она не знает.Я плохая стала, отвечаю грубо или помогают близкие отвечать "Да я мама ангела и что? Да у меня врачи убили ребенка, радуйтесь, что у вас живой" "Надеюсь с вами такого не случится, но никто не застрахован правда? " это так чтоб глупыми не были. А кто со мной нормально и рассказывает и делится - тем беременным я и помогаю и советом и делом. Потому что есть нормальные, а есть те, кого и подучить надо. Это если силы есть....а так конечно нас постоянно пытаються случайно обидеть. Мы видим это так.....Но мы все ходим по этой земле. У кого-то дети болеют раком и мамы долго боряться за их жизнь и не всегда успешно, кто-то не может родить потому что природа не дала такой орган как матка - есть у меня такая знакомая в Греции. Нам неведомы пути, что суждено пройти. Питер ждет вас, Нева все плохое унесет. Не стоит переживать, мы рядом, Питер прекрасен!
23.09.2015
она просто дурочка. Я беременная была, на работе девочка родила дочь на 7 месяце. Недоглядели. 2 дня пожила малышка и всё. Вообще все старались избегать тему детей при ней. Поскольку нам не понять и не представить глубину трагедии. Она с кем захотела поговорила об этом, остальным вот чего лезть? Соболезную вам, не обращайте внимания на недалеких людей. Хоть и трудно это.
22.09.2015
Дорогая, то что она вам предложила специалиста по невынашиванию, это очень хорошо, не обращаейте на других внимание и не зацикливайтесь на их поведении, люди бывают тактичные и не очень, я тоже страдала на эту тему очеееень долго, из 7 беременных С нашей работы только у меня и первая не удалась, и вторая. Были истерики целый год, а когда вторая трагедия случилась решила что детей не будет и искала ближайший мост, увы это жизнь и не всем все даеются сразу…
22.09.2015
Это все тяжело, а куда деваться...Лучше подумайте что она не со злости, а от нехватки ума и такта) я сама такая, после потери закипаю от всего...от того как коллега таскает на работу фотки маленького внука,который только родился...от того как она хвастается какие костюмчики и крохотные носочки ему купила. Жизнь вокруг нас идёт ни смотря ни на что. Я про себя повторяю - да она беременна (или у неё родился ребёнок), но скоро и я буду такая счастливая ходить с пузиком И шуршать осенним листьями, есть мороженое и ждать встречи со своей крохой. Скоро я буду катать коляску со своим сокровищем, кормить его грудью и целовать в попку. Очень помогает! Как только что то выведет тебя, представь свое будущее, повторяй эти слова! А иногда люди специально ранят словами, ждут твоей реакции. А ты сделай для них неожиданно. Отреагирует так, как они этого не ждут, поставь их в тупик, а не себя.
22.09.2015
Вообще не понимаю таких жестоких людей. У неё видимо гормоны беременные шалят. Мне тоже очень тяжело видеть беременных. Но я для себя придумала такой способ: вижу беременную и думаю про себя:" Ну и ладно, пускай она беременная, зато у меня самый лучший муж на свете! Он рядом со мной несмотря ни на что. Вместе мы обязательно победим! " Не обращай внимания на таких, просто избегай общения с ними.
21.09.2015
Очень вас понимаю держитесь!!! У вас прошло еще слишком мало времени... У меня прошло 5,5 мес сегодня встретила девочку с коляской у который срок был как у меня... Ее дочке 5 мес...уже большая... знакомой нужно было старшего сына на занятия отвести и я у развивающего центра покатала колясочу, пока та сбегала со старшим (я сама предложила за мелкой посмотреть), я безусловно ловила себя на мысли, что я могла бы сейчас со своей Никой так же гулять, НО меня не била истерика и не было слез... была грусть и печаль за свою участь и дочку, но не истерика... видимо начинает отпускать и я свыкаюсь с потерей. Такая у нас судьба, нужно верить в хорошее и ждать!!!! Сил вам и поскорее найти душевный покой!
21.09.2015
Сама сегодня была на работе,так некотрые видимо незнают о случившемся,и спрашивают:"ну с кем можно поздравить?","как малыш растет?",у меня слов не было,я просто говорила что не хочу говорить.а на душе так паршиво и слезы наварачиваются.охото было сквозь землю провалится.Леночка,нам сейчас самое главное терпение!Все будет у нас хорошо дорогая!
21.09.2015
Спасибо большое! Конечно будет,без сомнения,нужно только пройти через эту пучину проблем. А люди..кто-то не знает,а кто и знает,но зачем-то хочет уколоть..Бог им судья.
21.09.2015
Леночка, я искренне Вам сочувствую. Видимо, эта девушка дибо эгоистична, дибо глупа. Но вообще никто нас не поймет, пока сам через это не пройдет. Я представляю, как Вам тяжело. Но от дураков никуда(. Пускай в следующий раз у Вас родится здоровый малыш!
21.09.2015
Спасибо большое! А у девушки этой это уже четвертый ребенок будет, думала,что как мама должна понимать. Видимо нет
21.09.2015
таких людей много((. Но зато тут, в этом сообществе все поймут и поддержат, общайтесь с нами)
21.09.2015
Да,тут,несмотря на все проблемы,очень теплая обстановка)
21.09.2015
Потому что каждой понятна эта боль... Не будем же мы выплескиваиь свои эмоции на тех, кто и представления не имеет, что это такое. а тут все свои
21.09.2015
Мне вас искренне жаль... я понимаю потерю малыша, сама перестала видеться со знакомой, у которой срок был почти такой же... время немного притупит боль... постарайтесь не падать духом и не обращать на таких людей внимание, мечтайте о малыше, ждите его, займитесь здоровьем психическим и физическим
21.09.2015
Спасибо! Стараюсь заниматься,жду сейчас,когда же придут такие долгожданные М. Видимо,после таких искусственных родов организму тяжело, хотя прошло чуть больше месяца.
21.09.2015
У меня тоже были искусственные роды. А у вашего ребеночка патология была?
21.09.2015
Нет,абсолютно здоровая девочка. Причина,похоже,в тугом четырехкратном обвитии. Вот моя история,можете прочитать: http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/3151979
21.09.2015
Леночка, это, увы, не от большого ума. Держитесь и старайтесь не обращать внимание на подобное. Сил Вам!
21.09.2015
Спасибо большое. Головой тоже понимаю,что все это не от большого ума говорится и делается,но голова и душа,к сожалению,живут отдельно. Уверенна ,что буду мамой еще,вопреки всем "доброжелателям",боюсь только,что в следующую беременность буду как дикая волчица оберегать свое положение.
21.09.2015
В следующий раз мы просто будем.....молчать. Все хорошо будет!
21.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Месяц Ровно 2 месяца сегодня моей боли