Кто потерял детей, поймёт меня,
Как истекает, кровью, душа моя...
Как сердце бьётся через раз
И не живу, а существую я сейчас.
И сколько б не прошло ночей и дней
Мы не забудем никогда своих детей!
Мы будем помнить и любить всегда
Тоска и боль-все это навсегда..
Мама девочки (1 год)
Брянск
Тоска и боль
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Опять реву.... Как страшно жить, потеря тянет назад, барахтаешься барахтаешься, и вроде кажется что получается что-то, а потом бах и снова сердце в клочья. Кто б научил как правильно жить дальше
0
24.02.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Анадырь
мягких облачков нашим ангелочкам... 
0
27.02.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
мягких облачков и светлая память нашим ангелочкам...
0
29.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Брянск
Плачу... Впрочем как и над остальными вашими постами
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Вечная наша любовь и нежность нашим Ангелочкам...
0
24.02.2016
Ответить