Девочки всем привет. Конечно я читала темку про модераторство, просто не было возможности там оставить комментарий. Пишу отдельным постом.
Спасибо вам всем огромное за оказанное доверие, смотрю многие хотят видеть меня в роли модератора. Но при всем моем уважении к вам и желании я вынужденна отказаться, поймите меня правильно мне рожать через месяц, может чуть больше, сейчас все время, все силы идут на приготовления приданного, на моральную подготовку, пытаюсь мыслить позитивно, да и потом малыш родится, конечно не будет столько времени свободного, как участник конечно я не пропаду, но брать на себя ответственность за ведение сообщества считаю не стоит.
Неловко себя чувствую конечно, но прошу не обижайтесь на меня.
