Войти
Мама двоих (5 лет, 11 лет), жду мальчика, 38 неделя Ростов-на-Дону

Модераторство( продолжение)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Никто не обидится,Ира. Конечно,малыш намного важнее. Лёгких родов!!!Найдутся,думаю,девушки ответственные, их и сделаем модераторами.

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Спасибо, да сейчас все мысли о предстоящих родах, вроде и не боюсь, но волнительно очень

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Понимаю. У меня аналогично))).

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

У нас по моему одинаковый срок

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Я с телефона не вижу. У меня 33 недели. Очень боюсь.

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Да у меня тоже 33+3

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

И у меня 33+3))), только по узи побольше чуть

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Все нормально, Ир. Занимайся маленьким. Не верится, что уже через месяц ^_^

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Мне самой не верится, так время летит быстро

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

оой, когда же у меня будет такой срок

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Понимаю тебя, сама в начале пути думала что еще ой как далеко, а оно на самом деле быстро пролетает, знаешь особенно если не циклиться

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

стараюсь не циклиться, уже 2 дня тесты не мочила, как-будто и не беременна, забываю постоянно.

0
03.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какие могут быть обиды,мы все понимаем,малыш будет много времени отнимать,как участник ты же с нами)

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Да вот с модераторами конечно нужно было раньше решать вопрос, т к был случай с полгода назад, тоже файк появился, сами девочки разбирались с ним......

0
03.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да,помню что-то такое было,может думали что объявится модератор,главное сейчас это решить.

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Закрадывалась у меня мысля о твоём сроке))) Это счастье и все мы понимаем,что малыш важнее!))

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
0
03.10.2016
Ты не одна, девочка Личная почта babyblog.moder@yandex.ru

Похожие записи