Мой Антошка

Успокоит только время и афабазол.У меня есть дочь два года -кс, забеременела когда ей было 1,2, все шло отлично и на 38 недели малыш перестал шевелиться, вызывали роды-рожала сама, хотя шву от кс меньше двух лет, врачи сказали что с современ.технологиями швы состоятельны спустя пол года уже.Найдите хорошего врача, полностью обследуйтесь и планируйте как только сами будите к этому готовы.
17.10.2016
Катенька,соболезную вас. Держитесь,дорогая. Очень это трудно.
17.10.2016
здраствуйте,Катя. Эта боль будет с вами всегда,но поверте,со временем она немного притупится,нет не пройдет,не станет легче, просто вы научитесь с ней жить.Сейчас вам нужно жить, как вам многие написали,ради дочери. Я пережила такую же историю 3 года назад,на 38неделе беременности, только мне не сделали кесарево, хотя я умаляла об этом. Роды,выписка.. и я выхожу с роддома с пустыми руками,комок в горле от боли,обиды и непониманию рочему это все со мной. Помог сын,ему тогда было 1,7,ради него я жила, и мечтала о следующей беременности. В общем я не буду писать что я тогда чувствовала и переживала,вам,к сожалению, это все знакомо. Скажу только что сейчас у меня есть дочка,ей 10 месяцев, она моя мечта,мое спасение, Бог услышал мои молитвы. Верьте, молитесь. Сил вам,моя хорошая, терпения и идите к своей мечте,верьте и все получиться)
17.10.2016
Девочки, спасибо. Мне даже легче стало, наконец я общаюсь с людьми которые меня понимают, я слышу те слова которые мне сейчас нужны. И все же меня не покидает чувство страха: как нас много, мамочек ангелочков.
17.10.2016
Катюша,соболезную вам! Моя доча умерла 1,5 месяца назад на 39 неделе. Это очень очень больно,несправедливо, страшно,кажется,что невозможно справиться,но мы женщины сильные. У меня тоже есть дети и один из них совсем маленький 1,9,казалось бы должен отвлекать,но это не так,да я живу им сейчас,я максимум внимания ему даю,но заглушить эту боль он не может,обнимая моего малыша я думаю о том,что могла бы обнимать и качать сейчас и мою дочу и эти мысли никуда не уходят,они везде со мной. Это только со временем станет полегче. Мне очень помогает это сообщество,первое время я часами сидела и читала,я перечитала все истории девочек и мне становилось легче,т.к я не чувствовала себя одинокой и непонятой. У меня так же было КС,но я не собираюсь долго засиживаться,потому,что поняла,что мне лично нужно скорей заполнить образовавшуюся пустоту,а это может сделать только новая жизнь. Наша память всегда будет помнить Ангелочков и часть сердца тоже будет где-то Там,с ними,но пока еще мы здесь,на этой грешной земле,нужно продолжать жить,а эту жизнь может вернуть маленький человечек. Ведь когда детки умирают-мы умираем сними,но когда они рождаются-мы так же возрождаемся. По-этому восстанавливайтесь скорее,обследуйтесь и Бог вам в помощь!
17.10.2016
Соболезную. Как пережить... просто жить и дать себе прогоревать свою потерю. Плакать и говорить о ребенке, когда захочется. Не стараться забыть побыстрее, не загонять свои эмоции внутрь, наоборот, пройти полностью путь до конца. Посмотрите пост, ссылка: Советы мамам, потерявшим ребенка. А почему вам кесарево сделали? Обычно ЕР выбирают врачи.
17.10.2016
У меня проблемы с глазами, дистрофия сетчатки и окулисты боялись разрывов, по этому первые роды были кс, следовательно и вторые тоже кс.
17.10.2016
Катя, вы посмотрите советы, на которые я вам ссылку дала. И держитесь, это надо пережить, иначе никак.
17.10.2016
Да конечно прочитала, спасибо. Так и будем жить.
17.10.2016
Славо богу , у вас есть дочь , ради неё вы сейчас держитесь, у меня первый сынок умер , и сейчас я одна только муж, очень тяжело , год прошёл а мне не легче , но я сильная и надеюсь на беременность , а вы не отчаивайтесь у вас все будет хорошо , вы, да и мы кто потерял заслуживаем счастья .)
17.10.2016
Крепитесь и держитесь… это ваша боль и ваша печальная история ( как и у всех здесь нас). Но, у вас тоже есть доченька, разве можем мы, убиваясь горем , пропускать их улыбки, истории, достижения ? Мне стало стыдно , когда я в пол уха слушала ее рассказы, нехотя готовила для нее, нехотя шли гулять … это моя дочь, моё счастье , моё будущее и настоящее !!! Мой мальчик всегда со мной , моя боль … кусочек сердца моего всегда с ним… Катюша , все пройдет, поугаснет… все все получится !!! P.S. согласна с Анной : пьем афабозол (и мне чуть легче); и не смотря на экс, долго ждать не смогу ,хочу взять на руки живого, рожденного в срок малыша !!
17.10.2016
А когда вы планирует беременность,через какое время? Я тоже хочу взять малыша на руки у меня столько тепла и любви, но я боюсь после кс быстро планировать.
17.10.2016
Сдала анализы, завтра забираю последние результаты, у нас причина "инфекция", устраняю причину , иду на узи … как только видимые причины,вернее известные нам устраним и начнем… ( к новому году думаю)… одержимость наверное… вижу цель, препятсвий не вижу ))) пришла к выводу , что залог успеха в принципе то не известен, состоятельнось шва оценивают после 30 недель. Советы, что нужно восстановиться морально и физически практически не воспринимаю ( одно и тоже повторяют)… как то так … как Бог даст, тогда и вернётся малыш ,и вопреки всему … На участке гиня на мой вопрос, чем черевата беременность раньше трех лет сказала мол проблемами вынашивания и низкой плацентацией, я ей подсказываю -у меня все так и было сейчас ,правда после первой беременности 8 лет прошло, нууу, развела руками …
17.10.2016
соболезную. мягких облачков. на вопрос как жить-отвечу жить ради дочки. я уже тут писала,как после потери ушла в свое горе и чуть не потеряла старшего. жить ради дочки, ради мужа, ради себя и ради будущего ребенка. боль навсегда останется с тобой. я часто плачу ночами. но цель родить еще ребенка и вырастить старшего -это мой свет в конце тунеля.
17.10.2016
Кать,мягких облачков вашему сыночку.
17.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мне не больно Мой долгий путь к детям!