Девочки милые, я к вам поплакаться... сегодня у меня ПДР, мы так ждали нашего сыночка.. у меня все внутри болит, когда я вспоминаю, как он родился. Я так скучаю по нему, скучаю каждый день. Многие пишут, что с новой беременностью станет легче, но это неправда!!! Неправда, потому что к чувству утраты прибавился еще страх и переживание за нового малыша. Я держусь, всеми силами держусь, очень помогает то, что молюсь и надеюсь на Господа. Но еще очень сильно помогает ваша поддержка. Поэтому прошу ,помолитесь за нас.
Исаия, мама и папа тебя очень любят. И я скучаю по тебе, сыночек, я так скучаю. Я так хочу обнять тебя, маленький мой. Верю, что мы встретимся на небесах. Верю и жду. Люблю тебя, мой ангелочек..