Такой вопрос мне сегодня задал мой сынок. Так стало горько. У сына был братик-близнец. Но он прожил всего 8 дней. Конечно Артем еще маленький для такой правды. Когда-нибудь мы расскажем ему, сходим вместе навестить Леву на кладбище. Но конечно же не сейчас.
Девочки, такой вопрос, в каком возрасте вообще это лучше слелать?