Войти

Снова замер

Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Всем сердцем с вами! Сейчас больно...потерять еще раз-это ужасно,но не опускайте руки! Нужно найти причину и малыш обязательно еще у вас появится!

0
29.11.2016
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Мног е п шут о поиске причин, большая проблема американской медицины, что искать то по настоящему они начинают после 5 выкидыша, а до этого все решает природа, и это все еще у них ранний срок...

0
29.11.2016
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Раз так,то сдайте все сами. Проверьте гематологию,инфекции,кариотип,имунологию,гормоны. Если нужны названия анализов,могу написать что у нас исследуют в таких случаях,а потом с результатами к соответствующим врачам. Так можно у вас? Зачем же ждать пять раз? Или пойти в другую клинику и сказать,что было уже пять раз,или настоять в конце концов,что им трудно по желанию пациента анализы взять?

0
29.11.2016
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

За свой счет можно сдать в,е что угодно, только счет потом придет на десятки тысяч $, наш генетический тест в прошлый раз обошелся нам в 5000$, и ничего не выявили, здоровый поод, хорошая плацента, инфекций нет, но я уже сама подозреваю что реб задохнулся, сердечко билось по верхней границе нормы, но увы здесть у них все ок, таблеток типа курантил тут нет, в общем не знаю, старшему с реабелитацией и дефектами развития лучше тут, за месяц на родине заклевали сверстники, он и сам просился уехать быстрее, бедняжка, ну а мне похоже чтобы выносить таки вернуться нужно, замкнутый круг, увы... но так ребенка хочется, как кислорода теперь не хватает, так боль душит...

0
29.11.2016
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может все же дело в вашей с мужем генетике? Если у старшего,как я поняла, есть проблемы.

0
30.11.2016
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

У старшего было заражение мкнингитом в роддоме еще в Беларуси... рожден был обсалютно здоровым,крошкой...

0
30.11.2016
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А боль, согласна,ужасная,но это конечно не дело пробовать наугад пять раз,чтобы каждый раз переживать все заново.

0
30.11.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Извините, что влезаю. Приезжайте в Москву, снимайте на пару месяцев квартиру и обследуйтесь. Все дешевле будет.

0
02.12.2016
Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Соболезную!
Сдайте анализы на тромбофилию и АФС. Проконсультируйтесь на медицинском форуме, по скайпу или почте с гематологом, раз уж такие нерадивые установки у врачей там.

Держитесь! Все обязательно получится!
0
29.11.2016
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Буду пытаться разобраться с тромбофилией, тк подозреваю именно эту проблему... грустно, что могоа бы спасти своих крошек, всего то нужно было таблеток попить...но увы, у них все по протоколу, а протокол говорил что вме гуд, пока крошка не погиб. 2 благополучные беременности дают им право полагать, что я в норме, что значит реб не прошел естественный отбор...пойду искать помощи, здесь это, как оказалось, вовсе непросто...

0
29.11.2016
Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Даже при наличии генетической тромбофилии при нормальном гемостазе не надо никаких таблеток и НМГ, надо только анализы на гемостаз сдавать каждые 3-4 недели. С АФС сложнее дело обстоит.

0
30.11.2016
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Они здесь такое и не контралируют, отклонения от нррмы только с огромным отрывом вызывают тревогу и только ...

0
30.11.2016
Юлия
Богдана, 18 лет 9 месяцевДарина, 15 летТимофей, 10 лет 4 месяца Запорожье

3 и 4 беременности у меня тоже замерли на сроке 15-16 недель.Сдавала анализы.Ничего не нашли.Через год-неожиданная беременность.Родила.И у Вас все будит хорошо.

0
04.12.2016
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Спасибо за ваш комментарий ! вы действительно дали мне надежду!!

0
04.12.2016

Сочувствую.

Надо выяснять в чём проблема, второй раз это уже не просто так.

0
29.11.2016
Svesha
Амелия - ангелочек, 9 лет 10 месяцевАдриана, 8 лет 2 месяцаНиколас, 6 месяцев 12 дней Москва

От души Вам соболезную....это такое горе, что и слов не могу подобрать.....просто примите самые глубокие соболезнования....

0
01.12.2016
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Мне очень жаль... только вот оставлять так нельзя, вам нужно обязательно разобраться в причинах! Сил вам и мягких облачков вашим малышам

0
29.11.2016

Ужасно больно! Сил душевных и физических!

0
29.11.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

прочла и слёзы(( Держитесь!!!Но,обязательно нужно выявить причину!

0
29.11.2016
Мама, почему только у некоторых мальчиков есть братья? Стало совсем плохо и стала совсем плохой...

Похожие записи