Результаты

Сегодня написала своему гинекологу. Она конечно мне дала очень краткий ответ (. Я спросила возможно я могу как-то подготовиться к следующей бер. Она ответила- Во-первых, сейчас необходимо пройти курс сорбентов. Реосорбилакт капать в/в с глутаргином(1 ампулу на 200мл). Актовегин до зачатия по таблетке 2 раза в день. Но проблема в том что мне здесь никто не сможет делать инъекции. ((( остаётся вариант таблетки. Но не понятно актовегин до зачатия...1 а если зачатие произойдёт с 3 цикла, 5 цикла .всё это время пить его?. 2 когда остановиться? Девочки, что скажете ?
22.02.2017
Соболезную. А что у вас с гемостазом? Мутации генов тромбофилии? Судя по результатам, проблема в крови! И в таком случае беременеть нужно уже на антикоагулянтах, в 10 недель поздно добавлять. Ещё до // нужно.
20.02.2017
Я не знаю, если честно. Врач сказала что именно моя кровь нормальная.нет склонности к образованию тромбов. На счёт 10 недель- это же Европа 😣здесь вообще до 12 не сохраняют. Но я хочу написать моему врачу с Украины. Посоветоваться с ней. Здесь даже ацетилка по рецепту. Буду маму просить прислать. Но боюсь, что будет кровить.у меня и без того крови логотип недель до 10. Читала здесь девочки писали не знают что делать.палка двух концах. И кровит плохо и не пить не могут. Прочитала в интернете сейчас что ацетилка противопоказана в 1 и 3 триместрах....и что делать???
20.02.2017
Сочувствую :( от нас действительно мало что зависит... Не думаю, что УЗИ что-то бы поменяло. Но чувство вины... Оно есть... Почему я сделала так, так, не так... Я бы посоветовала пойти к психологу, поговорить, снять чувство вины с себя. Вы не виноваты! Раньше вообще никаких УЗИ не было. У меня ЗБ была, 18 недель, беременность остановилась на 13+5. Как раз день или два после УЗИ... И ничем оно не помогло, ничего не увидели. И шевелений ещё не было... И все... Раз, немного покровило, поехалм в больницу и узнали, что все... Просто судьба... Желаю вам скорее придти в себя, выговориться, пишите здесь, говорите с подругами, мамой, психологом. Пусть скорее наступает беременность и будет лёгкой.
19.02.2017
Благодаря этому сайту я как раз и пришла в себя. Я очень благодарна всем девочкам. В реальной жизни из знакомых никто с таким не сталкивался. И к сожалению среди них сложно найти то понимание, какое я получила здесь. Я думаю мы друг для друга тут и являемся лучшими психологами. Я желаю чтобы ко всем нам вернулись наши ангелочки)))
19.02.2017
А я виню себя в том, что, наоборот, обратилась к врачам. Как подумаю, что могло и обойтись, тонус и возможная отслойка, а закончилось все излитием вод. Совершенно здоровый ребёнок ещё 3 недели боролся без вод. Ну, как вот смириться? Зачем я потащилась в больницу? Прокручиваю тот день в памяти, а вернуть его и исправить ничего не могу. Все мы себя виним, ни в одном, так в другом.
19.02.2017
бедный малыш((((
19.02.2017
Я тоже родила сыночка своего ангелочка 29 декабря ... но 12 лет назад... это ужасно.... маленький был... 2800... не хватило наверное питания тоже :((*
19.02.2017
соболезную вам(((2800 маленький, но не критично мне кажется. Мой сынок был 1040 гр. в 32 недели
19.02.2017
Я знаю и тех кто в 40 недель родился 2600 и нормально... просто врачам нечего было мне сказать на то что я лежала в тот момент в роддоме и каждый день на обходе мне говорили что все хорошо и сердечко бьется!!! Полностью игнорируя мои жалобы и то что ребенок не шевелиться.. Я могла умереть вместе с ним... около 5 дней он был мертв и разлогался во мне на глазах врача!!!!
19.02.2017
это пи... я тоже говорила врачу ведущей бер., что никогда за всю бер. я особо не чувствовала сильных толчков. В основном если я иногда и чувствовала что-то, то это когда выставлял то ли попку, то ли головку. А она всё мне говорила - мол у всех по разному, просто малыш спокойный. Я конечно сама должна была забить раньше тревогу. Но когда это первая бер. всё таки еще не знаешь точно как оно должно быть, и вообще в чужой стране не знаешь как себя вести в этой ситуации.
19.02.2017
Ну мы не должны были всего знать... ведь мы доверяем врачам свою жизнь и жизнь ребенка... мне тоже говорили роды вот вот... поэтому места мало и не шевелиться.. . Я когда с дочкой ходила беременная ох и подняла кипишь... за мной тщательно следили... так дочь меня пинала даже в родзале на выходе уже... Будут у вас еще детки не переживайте!!!
19.02.2017
да уж...теперь и я наученная горьким опытом...решили, что если, что пойдет не так и они опять будут просто наблюдать, то поеду домой
19.02.2017
У детишек все очень быстро меняется, я ходила на узи очень часто в первую Б, и никто не сказал про узел на пуповине и обвитие, видели только что возможно ребенок с синдромом ДАУНА, пугали, его не оказалось, а обвитие и узел погубили сына. Просто так бывает, наши детки приходят к нам не на долго(((( не вините себя!!!
18.02.2017
стараюсь, но пока сложно избавиться от этого чувства. Ведь он был бы абсолютно здоров, если бы хватало ему питания
18.02.2017
Вы не знаете как могло все обернуться, случилось, что должно было случиться, не копайтесь в том, что могло бы быть, не травите себе душу!
19.02.2017
Не корите себя за пропущенное узи. Не факт, что если бы вы на него сходили, то трагедии бы не случилось. Я делала узи в 20 недель, потом в 22 (нужен был контроль доины шейки матки) по обоим узи у ребенка все было замечательно, рос и развивался по срокам. А в 23 недели он перестал шевелиться, я побежала на узи, там мне сказали, что у малыша остановилось сердце. Причин не нашли. Я наоборот ругаю себя за слишком частые узи и походы по врачам, за то, что принимала много препаратов из-за угрозы (была короткая шейка матки), думаю вдруг этим я навредила ребенку).
17.02.2017
возможно, но этого я уже не узнаю. И наверное каждая мама ищет тот момент, когда по ее мнению была допущена ошибка...где она, как ей кажется, могла всё изменить..так и я Мне сказали, что следующий раз будет больше контроля и узи практически каждый месяц. И кроворазжижающие уколы По крайней мере доктор обещала..Я понимаю, что малыш ничего хорошего не получает от узи. Но из двух зол - подвергнуть его страданию от нехватки питательных веществ или частые узи, я выберу меньшее - узи. только сейчас обратила внимание на свое фото профиля...ангелочек, Господи, как сама напророчила, надо поменять. может и дуристика, но ...
17.02.2017
Мы сохраняли беременность с 3-х недель. Была отслойка плодного яйца 2/3. Сын выжил. Но Боженька забрал его ....Уже почти сформированного
15.02.2017
Оксана, вы знаете причину. Это уже половина успеха в подготовке к будущей беременности, которая не за горами. Я же причину смерти моего сына не знаю. По результатам вскрытия здоровый и развитый малыш, только умер он на 38 неделе легко проходившей беремености. Еду на следующей неделе на Родину. Может там помогут. Я рада за вас, что на вашем пути встретилась хороший врач, с которой можно поговорить на родном языке. Удачи вам!
14.02.2017
спасибо Вам большое! и я искренне соболезную вашей потере(( как же так не нашли причину? а они проводили вскрытие? если я не ошибаюсь, то вы из Польши. и так же говорили, что к беременным они относятся без должного внимания...
14.02.2017
девочки, может вы посоветуете мне может какие-то витамины, что-то для профилактики пока. Никаких зпп нет, раньше были, но уже долеченные. Никогда в жизни не курила, до беремен. пила в принципе редко, особенно последний год. Так врач назначила мне только принимать фольку. думаю еще железо. А как наступит беременность сказала прийти к ним недель в 10. Хочется что-то делать, буду просить маму присылать мне сюда лекарства, т к тут даже ацетилка по рецепту. Но не знаю что именно..
14.02.2017
Оксана, слушай врачей. Ничего лишнего пить нельзя! Фольку обязательно. Магний, железо. И обязательно узи, каждый раз когда назначают. Скорейшей вам беременности. Желаю след 8 марта встретить в род доме со здоровым малышом. Я 5 лет назад также 8 марта с дочкой на руках отмечала😂
14.02.2017
спасибо, Аленочка! дай Бог услышит ваши пожелания)
14.02.2017
Обязательно услышит. Расскажу немного свою историю: Бесплодие ставили, лечили нас несколько лет. У мужа сперма плохая была. Чудом забеременели, все 9 мес на сохранении. Иголки втыкали в меня, капельницы сильные, таблетки. С 5 мес беременности угроза , ставили кольцо, закрепили матку капельницами.. В 42 недели ужасные роды, когда её родила 2 часа не брала её. Она лежала на обогреве. Я не привыкала к ней, я не знала , как закончится эта беременность. Она лежала там, кричала 2 часа, а я смотрела на неё и не верила, что она родилась здоровая . Когда повезли в палату , я только тогда её взяла и больше никуда не отпускаю. Я не знала, как закончится моя беременность, поэтому старалась не привыкать. Жила в ужасном страхе. Но она оказалась живучая у меня. После родов. Меня перевели в гинекологию и там сохраняли матку. 1.5 месяца я там пролежала. Чистки , лазер, токи, уколов куча. Ужас.... А она дома с мамой моей была и с мужем. И что вы думаете, брала она бутылочки НЕТ. Она ждала меня, когда приеду с больницы и покормлю её. И я ездила домой , кормила её грудью. В итоге кормила почти 3 года. Скоро нам 5. Вот так я сделала себе подарок на 8 марта.
15.02.2017
Такой подарок стоит любых нечеловеческих усилий, и мы женщины ради достижения этой мечты готовы свою жизнь отдать. Ваш пример тому доказательство! Очень обидно только, что те кто наплевательски относится к себе и к детям рожают, извините, как кошки, а те кто только и живет этой надеждой проходят столько боли, слез и отчаяния. Я этого никогда не пойму((( Вы очень сильная, вы МАМА, и мы все, и мы заслуживаем наших малышей...но какой же ценой порой дается это счастье... Мне кажется, что я буду как наседка теперь трястись сначала за беременность, а потом и всю жизнь за ребенка Я желаю вашим близким крепкого крепкого здоровья . Это самое главное в жизни, все остальное вторично!!
15.02.2017
Как приятно. Спасибо огромное. Прислушивайтесь к себе. Здоровья вам.
15.02.2017
Я с первым пила витамины до беременности и во время orthomol natal. В итоге здоровый малыш, во вторую из-за сильного токсикоза ничего не пила. На 23 неделе потеряла малыша
15.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Твой день рождения Любовь...зачем ты мучаешь меня....?