Войти

Моя девочка...Я незнаю как жить дальше...

Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Соболезную вам...никакие слова вам не помогут сейчас, только время даст облегчение. Держитесь...отвлекайтесь как и чем можете...так это все тяжело...

0
01.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Отвлекаюсь..Вроде помогает..Но снова возвращаюсь в мысли..И все по новой..Если бы еще не сын..Ее братик...Я бы точно сошла с ума

0
01.05.2017
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Я вас очень понимаю...хорошо, что есть сынок, утешение вам

0
01.05.2017

Все равно вы за нее сражались до конца и сделали все что смогли... Увы, медицина несовершенна, мы ничего не можем с этим поделать...

0
01.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Сражались...надеялись и верили с мужем..Хоть врачи и говорили,что всеравно вас ожидало бы еще 2 операции впереди..Далее пересадка сердца((а медицина..А что медицина..Этот диагноз не могли увидеть у меня беременной,даже родив,они выписали нас с таким диагнозом..Хоть щас говорят-ребенок родился здоровым и они не слышали шумы((

0
01.05.2017

Я вас понимаю, этот ребенок есть и такого уже не будет и жизнь никогда не будет прежней...

Нам повезло чуть больше, моя дочь родилась тоже с ВПС, но нашли на 24 неделе беременности и вовремя прооперировали, если б не это наверное и меня бы уже не было после потери сына.

Жизнь - сложная штука, не всем легко дается. (

0
01.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Одно и тоже говорят-у вас есть сын..И молодые,родите еще..А Её мне никто не заменит...Такой Даши уже не будет.меня передергивает от мысли "забеременеть" я разочаровалась во всем...

0
01.05.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Мой сын умер в реанимации полтора года назад, ему было четыре годика... Болит как будто вчера это произошло. Я могу вас просто мысленно обнять, разделяю и понимаю что вы сейчас чувствуете, люди конечно все разные, я живу с этой болью, то что время лечит обман, сердце просто становится больше, оно вмещает и боль и радость и горе и любовь.... Соболезную вам. Штормить будет долго.... Немного спокойствия пришло ко мне после рождения ребенка, это произошло через год после смерти сына.... Но все равно я почти каждую ночь плачу

0
05.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Спасибо Вам..да,я знаю что больно будет теперь всегда...я не представляю что будет дальше..мне кажется мне с каждым днём хуже..боль тоска невыносимая...

0
06.05.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Тоска да.... И обида... Я много постов писала тут в период обострения, они открыты, почитайте, можно что для себя полезное, найдете.... Острая фаза горя уходит, понимаю сейчас вам странно это слышать, но потом ноющая боль остается, пройдет ли она сказать не могу...

0
06.05.2017
Юлия
Вероничка, 11 лет 8 месяцевМой маленький ангелочек, 13 лет 6 месяцевСтепочка, 8 лет 4 месяца Шахты

Держитесь дорогая, не представляю как вам тяжело, я потеряла сыночка на 31-ой неделе при родах и то 4 года было тяжело только сейчас боль поутихла. А как хоронить малыша с которым уже столько связано. Поплачьте не держите в себе эту боль, хочется выть и рыдать в голос не сдерживайте себя. Нужно дать выход вашему горю, а не загонять его в глубину своей души. Говорите о доченьке как можно больше ведь она была и будет вашей маленькой крошкой которую вы будите любить всю свою жизнь, вспоминайте те минуты счастья которые она вам подарила. Знайте что ее хоть и короткая жизнь была не напрасна, она сделала вас сильней и лучше, вы справитесь со всеми трудностями, а она будет вам помогать. Плачу вместе с вами и крепко обнимаю, вы не одна в этом мире с таким горем, к сожалению нас очень много, Здесь всегда вас поймут и утешут. Мягких облачков Дашеньке...

0
02.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Когда я не одна дома.легче как то...и Вы поддерживаете !!Спасибо...)

0
02.05.2017

Соболезную Вам!!!! Самых мягких облачков малышке!!!

Вам неземных сил это пережить, понимаю Вашу боль и разделяю её.

Со временем эта боль будет как на волнах, качаться то вверх, то вниз.

Плачьте, говорите о ней, а если хочется, можно выехать с мужем за город, там где нет людей, и нарыдаться и прокричаться со всей силы, мне это ненадолго помогало, боль выходила и не много становилось легче.

Соболезную ещё раз!!!!

0
02.05.2017
Вероника
Златуля-золотуля, 13 летЗахарушка-ангелочек, 10 лет 5 месяцев Волгоград

Милая, нет слов вам в утешение, сейчас так и будет слезы, тоска и боль, но поверьте, со временем, слез станет меньше, тоска превратится в светлую грусть, а боль немного утихнет. Царствие небесное вашей Дашеньке... Знаете, когда первые месяцы меня одолевали слезы, я твердила себе, что мой мальчик видит это и расстраивается...поэтому утирала их, и шла крепко крепко обниматься с доченькой. Будьте рядом с сыночком, дети наше спасение...

0
01.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Вы не поверите,так и делаю..Думаю что ей плохо,когда я плачу и успокаиваюсь..Но ненадолго...Спасибо вам(((

0
01.05.2017
Анна
Давид, 13 лет 5 месяцевАделина, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Я бы хотела выразить вам свои соболезнования. Боль от утери может утихнуть, приглохнуть, но не уйдет никогда. Она всегда будет жива для вас, пока вы о ней помните. Думайте о том что она стала ангелочком, и будет всегда рядом с вами. Держитесь, крепитесь, вам есть ради кого жить. Быть может родите еще ребеночка, и она снова будет с вами, но здоровая!!! Сил вам...

0
14.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Да...планирую...((но пока не могу...

Я ее никогда не забуду...люблю..сильно люблю...

Мне очень плохо...

Спасибо вам за поддержку!!!

0
17.05.2017

Мягких облаков ангелу Дашеньке. Теперь она ваш ангел и ,наверное, ангел сына. Выплакайте свою боль, с мужем, с мамой, с близкими людьми. Слезы должны облегчить страдания. "По прежнему" никогда не будет. но будет легче. Моя дочка прожила 27 дней, все дни в реанимации. До сих пор больно.

0
02.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Я вас понимаю....Как больно было смотреть на дочу.с этими со всеми датчиками подключеными..(((спасибо за поддержку...

0
02.05.2017
Оксана Л
Станислав, 20 лет 11 месяцевАНГЕЛ, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцев Москва

Мягких облачков Вашей малютке! Невозможно подобрать слов в утешение. Соболезную!!! Держитесь! Старший сын-Ваша отрада и спасение. Живите ради него и будущих деток,которые обязательно у Вас будут! Самое страшное в нашей жизни- терять деток. Сил Вам и счастья!!!

0
01.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Спасибо Вам и всем девочкам за поддержку!!!Это успокаивает...

0
01.05.2017
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

какое тяжелое горе, ищите силы жить дальше, как бы больно это не было, у вас есть ради кого жить, а доченька обязательно к вам вернется только в здоровом теле.

0
07.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Спасибо...я очень в это верю((

0
08.05.2017
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Горе.. ужас...как же Вас утешить, милая...не знаю.соболезную Вам всем сердцем!! Невозможно принять такое.

0
02.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Спасибо((

0
06.05.2017
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Плачу ...знаю какая это боль и как тяжело .время не лечит-время меняет.Крепитесь.Мягких облачков Ангелочку

0
01.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Спасибо...Стараюсь(((

0
02.05.2017

Сил вам, держитесь. Читаю ваш рассказ и плачу. Говорят, время лечит. Нет, не лечит, просто стирает острые грани воспоминаний. Когда-то и ваша рана затянется.

0
01.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Спасибо за поддержку..Боль,тоска..всеравно останется..И через года..Это никуда не уйдёт..

А ведь нас так много..Мам,потерявших деток..За что так!?

0
01.05.2017
Юль
Рени

Очень страшно терять детей. В такой ситуации нереально подобрать слова, от которых бы стало хоть чуточку легче. Банальное "держись" кажется нелепым. Держись за что?- Мне самой годами хотелось ответить... И все же, нельзя опускать руки.. Дай Бог вам сил, терпения и пусть непременно наступит день, когда вы ощутите душевное спокойствие!

0
20.05.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Просто плачу с вами...Сейчас нужно заставить себя жить. Малюсенькими шажками. Обнимаю вас.

0
07.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда


0
08.05.2017

Крепитесь, время притупит боль и затянет раны. Соболезную, это несправедливо и непонятно, почему уходят детки... Но нам приходиться с этим жить и идти дальше. Сейчас вам надо выговорить и выплакать горе, оно будет накатывать периодически. Плачьте, ревите.... Это ваше маленькое спасение. Сил вам, и всей вашей семье... Крепко обнимаю.

0
02.05.2017
Зуля
Максим, 19 лет 5 месяцевАртемий, 12 лет 1 месяцМой ангел Тимур, 26 лет 1 месяц Ташкент

мягких облачков вашему ангелочку

0
01.05.2017

Держитесь(((

0
09.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Стараюсь((спасибо

0
09.05.2017
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

Сил вам и терпения!

0
04.05.2017
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Спасибо !!!(

0
06.05.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Сил Вам! НЕ представляю...это ужасно.

0
08.05.2017
Теперь он ангелочек Прошла неделя...как вечность

Похожие записи