Сон

А мне брат приснился покойный перед беременностью. Он во сне собирался уезжать на ПМЖ с женой в Америку (в реале без жены в Австралию мечтал уехать) и мне оставлял дом - старенький саманный и младеньчика на воспитание. Радовался во сне очень. Ничего, все живы пока.
25.03.2018
Мы всей семьей делали ремонт в доме, я, муж, старший сын и мои родители, а моя бабушка стояла посередине зала, держа Матвея на руках и командовала, чтоб делали все хорошо т к им тут еще жить.. Когда я проснулась не придала никакого значения сну, несмотря на то что бабушка то уже давно покойная... Матвея не стало через несколько дней, резко и неожиданно, вот хлоп и нет у меня больше сына....
26.01.2018
Я на протяжении уже лет 20 вижу сон, где я выбираю дом. Пока жива. А по поводу остального - у тебя гормональный фон, наверное, ещё не восстановился, тело не поняло, что произшло(((.
23.01.2018
Мне во время беременности снилось, что я кормлю младенца грудью. Увы мне так и не посчастливилось увидеть это наяву...
23.01.2018
Раньше я не верила ни в какие сны.Всегда считала,что снится то о чем мы думаем.Но после трагедии очень поверила во что то мистическое.Моему мужу снилось,что у нас будет 2 ребенок в мае.И забеременнела я в этот месяц.А за неск.дней до потери мне снились сразу 3 моих умерших бабушки.Причем одна всегда снилась периодически,но во сне мы с ней не общались.А вторая за 9 лет ни разу не снилась.И вот с первой мы сидели пили чай и она меня чем то угощала,а вторая упала и стала задыхаться,а потом умерла.И у моей девочки был респираторный дистресс-синдром.Я не думаю,что это они ее забрали.Но возможно пытались о чем то предупредить.
22.01.2018
У меня был любимый дед. До дрожи любимый. В первый день Б старшим сыном он мне приснился, и сказал, что прийдет когда мне сыном. Я назвала сына Матвеем, а крестила Сергеем , в честь деда. До этого, снилсЯ часто, потом - никогда. Верю, что он и пришел. А ещё, в последний сон, сказал, сколько жить буду - лет не помню, три месяца, и несколько дней. Не запомнила. Но, лет много)
22.01.2018
скорее всего этот сон-это воплощение ваших планов и мыслей относительно нового жилья.ведь сны они вещие..ну в период святок..кто сказал что надо их расшифровывать?вот снится новый дом значит будет новый дом.детей не видите но говорите о них- они значит тоже есть.
22.01.2018
Вот нет планов на счёт жилья. Уже. Раньше были - думали семья большая будет. Дом, в котором живем, купили когда дочь родилась, вполне хватит.
22.01.2018
Грусть которая не уходит 15 лет