Уже как традиция . Каждый год писать сюда . Каждый год не понимать -а как так быстро проходит время и так медленно уходит боль ?
Да , все ещё болит. И , наверное, всегда будет болеть . И место твоё не займёт никто , доченька ... мягких тебе облачков!!
Мама тебя помнит и очень любит