Войти

Три года

И у нас три года. Это в два раза больше чем мой Кирюша пробыл со мной. Вроде так мало и в то же время много. Странно. Жизнь поделилась. Жизнь стала порой невыносимой от боли.

И да, меньше не болит. Говорю с ним иногда. Приняла но не смирилась.

Обнимаю вас...

0
21.02.2018
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Поделилась точно ... я уже совсем не та..т взгляды тоже не те

0
21.02.2018
Алена
Танюшка, 26 лет 5 месяцевАлессандро, 10 лет 7 месяцевДанечка ангелочек19.10.13, 12 лет 8 месяцев Анкона

Согласна с комментарием ниже-боль не проходит,она оседает внутри и понемногу гложет.У нас прошло 4года после потери, а иногда слезы все равно душат,о потерянном сыночке

0
20.02.2018
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

И я помню ... каждый день ... в течении этих трёх лет . Помню о ней

0
20.02.2018
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Никогда.....боль ,вроде притупляется ,а потом как волна накатывает стремительно и резко ...(((Мягких ванильных облачков Ангелочку.

0
20.02.2018
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Скорблю вместе с тобой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.02.2018
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо 😪

0
22.02.2018

🙏🏻

0
20.02.2018
Прости и бог простит Перинатальный психолог

Похожие записи