Войти
Мама двоих (1 год, 28 дней) Барнаул

У нас получилось и у вас получится!!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Пусть и с таким опозданием, но хочу поздравить! Это самое большое счастье, держать карапуза на руках!

Здоровья малышу и всей семье)

0
26.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Барнаул

Спасибо!

0
30.08.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Ещё раз поздравляю тебя!!!!Ты молодец,ты справилась!Хотя я и сама понимаю,как морально непросто после всего..Желаю сыночку крепкого здоровья,улыбок и отменного мужского аппетита,а тебе,мамочка, хорошего сна,побольше времени в сутках и бесконечной радости от общения с сыночком!!!)))🤗🤗🤗😘😘🌺🌺🌺

0
04.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Барнаул

Спасибо большое🌸

0
04.08.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Искренне поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми! Побольше спокойных ночей и сладкого молочка!!!Спасибо за воодушевляющий пост!

0
02.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю) Вы умничка) растите здоровыми)

0
02.08.2018
Мама троих (8 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Очень рада за вас!)) Поздравляю! Растите здороавми и крепкими!)

0
02.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

От всей души поздравляю!растите крепкими,здоровыми и пусть малыш радует родителей)

0
02.08.2018
Москва

Поздравляю вас!!!

0
02.08.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

от всей души!!!! растите здоровенькими!!

0
02.08.2018
У нас получилось!!! У нас получилось!

Похожие записи