Жить.

Важно помнить своего ребенка.
19.09.2018
Да, даты переворачивают душу. Сложно их проживать:(. Боль в душе останется навсегда у всех мамочек. Невозможно забыть свою кровинушку и не важно на каком сроке его сердце остановилось. Примите мое тепло душевное. Обнимаю вас. Поднимите голову к небу днём, сделайте глубокий вдох, выдох и попробуйте все силы собрать, чтобы построить новые планы. Это сложно, но ради своего спасения надо идти дальше. Мне помогает не уходить в саморазрушение новые задачи, жизненные активности.
14.09.2018
Сочувствую вам и соболезную...у меня шок от того сколько здесь несостоявшихся мам и не родившихся деток...это все ужасно, но нужно как то жить дальше. Хотя пишу это и сама не знаю как дальше жить... Раньше я думала время лечит,но нет, оно не лечит, просто пречыкаешь к боли. Я думаю ,что не может так продолжаться бесконечно, и наступит светлая полоса в вашей жизни ,чего вам и желаю.
11.09.2018
Спасибо большое. И Вам всего самого доброго!
11.09.2018
Держись, у меня у самой,внутри полное опустошение,просто будто дыра внутри.В дату смерти моей малышки просто ни чего не могла ни делать,ни писать.Всё мы будем вечно помнить наших ангелочков, и эта боль навсегда с нами по жизни будет идти.Может со временем мы научимся с ней жить.Пока не получается.. Обнимаю крепко.Держись.
09.09.2018
Преэклампсия. Ненавижу это слово. Даты