две потери,с разницей в год. что дальше. верните мне моих.крох

Трудно читать вашу историю, трудно сдержать слезы! Вы будете Мамой!
29.04.2019
Спасибо🙏
29.04.2019
Олечка,хочу вас обнять и не отпускать!Мы тоже потеряли двух мальчишек,но у нас врожденные пороки развития,от чего,не понятно,анализы в норме.Возможно какая-то патология,сцепленная с Х-хромосомой,а может просто случайное совпадение,потому что больных детей в семье нет( Меня очень пугает то,что возможно я не смогу родить здорового сыночка. Хочу уже родить просто здорового ребенка,без "погони за сыном",еще дочку
14.01.2019
Да мне не важно сын или дочка, это как будто сердце вынули и дыру оставили. Больше ни слез,ни эмоций,просто ничего
14.01.2019
Про дыру это прям в точку
14.01.2019
Я бы сходила к гематологу, проверьте кровь на тромбофилию. Найдёте причину и все получится. Держитесь, все наладится!
11.01.2019
Очень вам сочувствую. Ищите причины и врача, которому сможете довериться. Я после двух потерь дождалась дочку, которая реанимирует мою душу, скоро ей годик. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Дорогу осилит идущий.
11.01.2019
Очень хорошо вас понимаю, но эта боль притупится. Нельзя страдать изза нерожденных детей, нужно всю эту «больную» энергию направить в нужное русло. Мне до сих пор очень плохо бывает, редко, но метко, как говорится. У нас тоже причин никаких не нашли, сказали-пробуйте на удачу) ну, бл***, спасибо) я бы посоветовала вам съездить на консультацию в Москву, все таки врачи там чуть более опытные. У нас в регионе с этим все очень грустно. Если будет интересно, пишите в личку, расскажу, куда мы ездили. И держитесь! Мы просто сильнее, чем все остальные женщины, хоть и не по своей воле))
11.01.2019
Можно в личку что сдавали и где, ск по деньгам. И каков результат?
11.01.2019
Ищите причину Просто так не бывает врачи суки... Скорее всего густая кровь.. Надо колоть всю Б уколы Сил вам... Обследуйте все... И идите за мечтой.. Желаю, чтоб все получилось
10.01.2019
Здравствуйте. Примите мои соболезнования... необходимо искать причину. Полностью проверить кровь, свертываемость, коагулограмму постоянно мониторить (при следующей беременности минимум раз в месяц). Лучше под наблюдениеи гематолога. Ну и и врача ищите хорошего, специализирующегося на сложных беременностях. К сожалению таких врачей мало, но они есть! И главное знайте - у вас все получится!
10.01.2019
Держитесь! Не вините себя. Вашей вены тут нет. Собирайтесь с духом и начинайте искать проблему! Я верю все у вас будет хорошо! 🙏
08.01.2019
Спасибо,но пока только пустота
09.01.2019
два раза подряд, одно и то же ..в Вашем случае нужно знать "врага в лицо" ищите упорно причину! Всё победите и родите. держитесь и не опускайте руки.
08.01.2019
Хочу поддержать. У меня тоже 2 потери подряд было, да первая на маленьком сроке, но все же. Вторая потеря - это старшая дочка, умерла через 12 часов после рождения. Очень тяжело было, до сих пор не отболело, но уже спокойнее, что ли, могу об этом говорить. Всем говорю, что за 4 года у меня было 3 беременности, 2е родов и всего один живой ребенок. Первая потеря в января 2015, вторая в апреле 2016. Но я всегда знала, что рожу здорового ребенка, чего бы мне это не стоило. В ноябре 2017 родила дочку, живую и здоровую. Вам сейчас очень тяжело, надо отгоревать и принять потерю. И конечно попытаться найти причину этих двух потерь, чтобы к следующейбеременности, когда вы будете готовы, вы были во всеоружии.. Крепко обнимаю вас, терпения и сил вам!
08.01.2019
спасибо за поддержку, хотя тяжело невозможно. После первого раза копали, вроде все хорошо. Думали этот раз удастся,а нет. Теперь еще и кесарево, следующая раз можно планировать.толькотчерез 2 года минимум. В семье жуткий напряг. Боюсь не справимся,с ситуацией.муж уже ничего не хочет
09.01.2019
Тут много девочек, которые планировали беременность после КС через 6 месяцев. Конечно это не срок, но через год можно уже смотреть состояние шва! А муж, это его защитная реакция, он справится, дайте ему время.
09.01.2019
Я родила после кс через 1 г 5 мес, последняя беременность проходила хорошо, только морально было тяжело после двух потерь. Рубец не беспокоил, узист даже говорил, что можно самой попробовать родить, но с моим анамзесом не хотелось дополнительных рисков.
11.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя потеря. Моя утрата. Два малыша, два сына. Узи в 12 недель и страшный диагноз spina bifida крестцового отдела.