Войти

Безграничное счастье обернулось бескрайней болью...

Екатерина
Ангел Ксюша, 7 лет 4 месяцаМаша, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Как же не увидел? Думаю ваш сыночек вас видит и останется с вами всегда!

Ну почему нам должно быть так больно? Конечно же не должны умирать дети! Мой ПДР тоже стоял на это 8 марта, наша малышка также тихо ушла, но за месяц до даты родов. Также все было уже готово к встречи с ней. Скоро вы поймёте , что жизнь не только не справедлива, но и совсем не понятна. Может нам было бы легче, если бы мы не брали столько ответственности на себя. Да и вы сама себе, думаю, покажетесь совсем другой. Ещё немного и начнёте понемногу разбираться в себе. А пока позвольте себе горевать столько сколько нужно, и вот увидите, как маленькими шагами выбираетесь из тьмы! Мы с вами, мы справимся! Обнимаю.
0
21.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Екатерина, и я вас обнимаю. У вас все тоже совсем недавно, ещё свежо...вы правы, наверное малыш нас видит, но хотелось совсем по-другому...и про ответственность...всегда все продумывала заранее и просчитывала, теперь задумалась, а надо ли, жизнь может повернуть так, что все планы полетят к чертям...

Истории очень похожи, так жаль наших маленьких, так больно, что они не с нами... Вам сказали причины? Мы пока только ждём результат экспертизы после вскрытия.

И да, мне тоже снились коты всю беременность, но не чёрные , разные , бездомные, я пыталась их прогнать во сне. Не нравились мне эти сны, но во время беременности хотелось гнать от себя плохие мысли...

Да придёт ещё к нам наше счастье 🙏🏻

0
22.03.2019
Екатерина
Ангел Ксюша, 7 лет 4 месяцаМаша, 5 лет 8 месяцев Красноярск

И правда, очень похоже ... теперь тоже понимаю, что слишком много на себя брала, и может малышка подумала, что я пока не готова её встретить. Не в том направлении я шла и меня так жестоко развернули. Здесь по ссылке https://m.babyblog.ru/user/lynak/642235 нашла Книги, которые мне помогли , вдруг пригодится и Вам.

Наша гистология даже ещё не готова, хотя обещали через месяц. Надеюсь, она что-то прояснит. Я через 3 недели была у гинеколога, получила направления на всё что только можно. Терапевт подозревает вегетососудистую дистонию. В общем будем искать причину в каждом чихе. Думаю, обследовавшись , я буду знать , что сделала все что могла, чтобы в следующий раз мое счастье меня не оставило. Всё обязательно будет! Держитесь на плаву !

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

А мне гинеколог сказал дождаться гистологии, тогда будем знать, с чего начать обследование ... а вообще думаю сменить гинеколога, совсем не вижу желания мне помочь, но это позже, пока нужно хоть как-то восстановить силы и желание жить...

как и что у вас прояснится, да и вообще если захочется поговорить, пиши (думаю, можно на ты) в сообщения, мы как никто друг друга может понять и поддержать...

А в Красноярске с мужем были, у него там тётя живёт

0
22.03.2019
Екатерина
Ангел Ксюша, 7 лет 4 месяцаМаша, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Буду рада общению !

0
22.03.2019
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Ириночка, все то же, что вы сейчас - я писала пять лет назад. Наш первый сын ушел от нас 8 марта, проведя перед этим 3 дня в коме. Это самое страшное, что может случиться с родителями - хоронить своих детей, это противоестественно, но, к сожалению, такое произошло с нами, с вами, и еще с миллионами других мам. До того, как это произошло, я даже не предполагала, что нас так много. Об этом не принято говорить. На ББ впервые я зарегистрировалась и написала как раз в сообщество "наши потери". На десятый день... даже не верится, что прошло уже пять лет, потому что я помню каждую секунду, проведеную в роддоме. Я чувствовала себя прокаженной, казалось, что на улице видят, что со мной произошло. Я переходила на другую сторону дороги, если видела беременную или мамочку с коляской. Я не могла по-другому. Кому-то нужно, чтобы прошло время, год, два, кто-то морально боится идти после такого дальше и предпочитает выжидать, откладывая планирование. Кто-то хочет забеременеть сразу, но существует огромное множество причин, по которым это делать не следует. У кого-то было кесарево и минимум полгода-год все же лучше выждать, кому-то необходимо, узнав причину, пройти лечение. У кого-то причина может остаться толком невыясненной, а у кого-то после ряда исследований (обычно это месяц-полтора) становится ясно почему такое произошло. Бывает тупо "не повезло". Например, узел на пуповине. Или, как у нас получилось: ни от чего не зависящий негенетический внутриутробный порок, который возникает у одного ребенка из 5000. Поэтому, во-первых, конечно, нужно выяснить причину произошедшего. Точнее, это во-вторых, это уже выясняют и вы обязательно узнаете заключение, когда его сделаете. А сначала вам бы по-хорошему куда-то съездить на недельку. У меня не получилось с мужем, поехали с мамой на море. Каждый день я бродила по пустынным пляжам, разговаривая с сыном, или забиралась в горы подальше, чтобы прийти в номер и упасть без сил. чтобы не оставалось физически сил на мысли "за что и почему". А деться от этих мыслей невозможно. Это уже случилось и это не изменить. И виноваты в этом не вы. Вообще, если можно так выразиться, это хорошо, когда винить не кого. Потому что мне кажется, жить дальше с мыслью, что случилось такое из-за того, что ты что-то не заметила у себя, не придала значение, сделала что-то, что беременным лучше не делать - и избавиться от мыслей самобичевания было бы гораздо труднее. Также если бы это была вина врачей - жить с этим дальше тоже было бы еще тяжелее. Поэтому остается принять, засунуть этот кирпичик в карман и идти с ним дальше. А кирпичик в кармане останется навсегда, просто со временем он станет немного легче. Когда будет приближатся даты/рубежы, он снова будет тяжелеть. Вы будете вспоминать: "ровно год назад я узнала, что беременна", или "полгода назад он впервые меня толкнул", а потом на площадке, наблюдая за другими детьми "мой мальчик сейчас также делал бы первые шаги" или "он бы уже также резво рассекал на самокате". Это все останется. Но потом, глядя на ваших будущих спящих деток вы станете ловить себя иногда на мысли "их могло быть у меня уже двое или трое". Если бы он был жив... Но проблема человека в том, что он не умеет предугадывать будущее. Я после смерти сына стала фаталисткой. Действительно, далеко не все в этой жизни зависит только от нас самих. И, возможно, кроме огромной любви и боли вы приобрели и нечто еще: понимание того, что нет на свете ничего важнее жизни и здоровья детей. Я ни в коем случае не хочу сказать, что мамы, не потерявшие детей любят своих меньше. Но мне почему-то кажется, что я могла не стать той мамой, какой стала сейчас. Возможно, я бы не решилась на еще одного. Сейчас, когда я, бывает , как все, срываюсь и кричу, я тут же кидаюсь просить прощения. А когда случается в жизни любая неприятность, я говорю только одно: главное - что мои дети живы и здоровы, а все остальное мы переживем. Я научилась радоваться тем мелочам, которых раньше просто не замечала. Но это все придет к вам позже. А сейчас горе будет раздавливать. И с этим нужно научиться жить. Вы сильная и у вас получится. Вы станете еще не один раз прекрасными родителями. И ваш Ангел будет вам помогать. Я в этом убедилась.

Я была как раз из тех, кому не нужно было время. Поэтому планировать мы начали спустя 3 месяца. И полгода до нового беременного теста были адом. на работу я вышла почти сразу после приезда с моря. Там мне было легче, чем дома. После работы я много ходила пешком, упахивалась в тренажерке, фантазировла с новыми рецептами - в общем, делала все, чтобы занять 24 часа в сутки. Забеременела я спустя еще три месяца. Потом тоже будет тяжело, потому что вы будете постоянно сравнивать беременности и искать подвоха. Это тоже придется пережить. Чтобы снова стать мамой. Счастливой мамой живого и здорового малыша. И у вас получится. Сил вам огромных.

Мне очень помогло это сообщество. Подруг беременных и с детьми я избегала, пока не забеременела, психологически очень сложно вести себя с ними нормально, когда вас разрывает боль и зависть. кто бы что не говорил, а она будет. И это нормально. Но вы все переживете. Вы сильная. Помните об этом.

Обнимаю.

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Анечка, обнимаю вас, прочитала вашу историю, плакала и одновременно рада , что счастье пришло в ваш дом и не один раз. Спасибо за поддержку, она и правда нужна, мне так хочется говорить о моем сыне, а не с кем, сообщество уже помогает, я чувствую...

Мы будем всегда любить наших маленьких ангелочков ❤️

0
22.03.2019

Ирочка!Обнимаю Вас!Со временем станет легче.

Как же это все не справедливо.

Я уже удостоверилась,что против судьбы не попрешь,если так суждено,то так и будет.

Ну и конечно дать организму отдохнуть,сдать анализы,и снова за малышом.

0
25.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Спасибо, Олечка, всегда будем помнить наших малышей, пусть им будет хорошо 🙌

Одновременно и хочется снова «за малышом» и очень страшно от того, что все так непредсказуемо. Надеюсь, что это горе было самым страшным в моей жизни ...

0
26.03.2019

Очень страшно,конечно,после 2 потери мы с мужем пребывали в таком шоке,что не было ни малейшего желания беременеть,а только усыновлять.

Но потом эмоции улеглись,страхи немного отступили,все равно хочу малыша

0
26.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

И пусть нам повезёт 🙏🏻 Большего горя мы не заслужили...

0
26.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Взаимно вас обнимаю, сил нам ✊

0
26.03.2019
Ольга
Сын, 22 года 8 месяцевСын, 14 летСын, 11 летМадиночка - ангелочек мой любимый., 8 лет 2 месяца Красноярск

Крепитесь,очень вам соболензную,хоронить своих детей,это такой ужас.Я вас прекрасно понимаю,я тоже хотела раньше уйти с больницы,так как просто не возможно было находиться,кругом счастливые мамочки ,плачут дети,а твой ангелочек в холодном морге.😢,я находилась в больнице и не ушла раньше,не потому что ,мне все поудалили ,а еще и была большая кровопотеря ,и переливание,я ждала когда разрешат забрать нашу девочку,в день когда муж ее забирал с морга,у меня был срыв возле перевозочного кабинета,я рыдала,у меня дома болели младшие дети с температурой под 40,и похороны моей девочки,а я ее так и не увидела.На следующий день я вписалась с больницы, можно так сказать под расписку.Через полторы недели уже год,а у меня уже началась депрессия, боль такая, что не возможно ,Крепитесь,дай бог вам восстановиться поскорее и родить здорового ребенка.

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Оленька, спасибо, что понимаете, становится всё таки легче, что кто-то меня слышит, так больно, что просто не описать, ни одна физическая боль не сравнится с болью матери от потери ребёнка, такого родного и желанного. Я тоже все время думаю, а что если бы...

Ведь мой малыш был доношенный, быть может, если 7го меня направили в роддом и сделали узи, все бы стало ясно и его можно было бы спасти...как больно, что ничего не вернуть...я ещё даже не знаю причины смерти моего сынишки...

как жаль нас всех, мы ведь просто хотели счастья для нас и наших малышей...обнимаю крепко, сил нам🙏🏻

0
22.03.2019
Ольга
Сын, 22 года 8 месяцевСын, 14 летСын, 11 летМадиночка - ангелочек мой любимый., 8 лет 2 месяца Красноярск

И вам спасибо.Держитесь у вас еще прошло совсем мало времени,главное поддержка мужа,.И очень жаль,что с каждым днем нас становиться все больше,матерей которые потеряли своих деток.От этого становиться страшно,что во время таких технологий,так много умирает детей,доношенных или нет,и уже рожденных.Сил вам.И еще раз желаю ,здоровых деток.

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Да, это очень страшно и больно, что нас так много. Очень много приезжих «иностранных» граждан, которые рожают у нас без прописки и даже без паспорта, поэтому такой большой поток беременных женщин в поликлиниках и должного внимания врачей на всех не хватает. Да и с нашими зарплатами врачами не все готовы стать, их тоже мало. Страшно и за себя и за страну в целом.

0
22.03.2019
Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Эххххх(( Ирочка.... как я вас понимаю. Сил вам огромных, как жаль Илюшу(( И вы правы, очень много этого слова НИКОГДА! Я тоже никогда не узнаю как смеётся мой первый и долгожданный сыночек, как он плачет, как это когда именно он смотрит на тебя, засыпает на руках, я никогда не перестану смотреть и любоваться на его фото, я никогда не перестану скучать по нему, я никогда не перестану любить его, и он никогда не покинет нас душевно, он смотрит на нас. И ваш сыночек навсегда с вами, да его уход принёс такую невыносимую боль, но Илюша подарил вам и свою особую любовь, дальше вы ещё больше это почувствуете. Он знает, как сильно вы его любите и скучаете. Вы уже сейчас говорите очень правильные слова о любви, верю вы вскоре справитесь с этой невыносимой болью, точнее вы научитесь с ней жить. Это боль станет частью вас и уже не будет таким тяжёлым грузом. Самое главное что у вас в сердце помимо боли будет и огромная любовь к сыну, которая разумеется никогда не пройдёт. Обязательно вы родите Илюше братиков и сестрёнок, котрые вам принесут много счастья. И даже тогда любовь и скучание по вашему долгожданной первому сыночку не пройдут; и это хорошо, потому что наши ангелочки с нами навсегда, просто физически они далеко и всё.

Огромных сил вам! и мягких облачков Илюше!

Ирочка, всегда говорите и пишите о вашем сыночке когда хочется, он же у вас самый милый и вы так по нему скучаете. Здесь вас всегда поймут, всегда поддержат и главное поймут каждую эмоцию.

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Ольга, спасибо вам...очень по нему скучаю...все время о нем думаю, не знаю сколько времени нужно, чтобы все это принять. Здоровья вашей семье! Пусть малышам нашим будет хорошо...хоть мы и не рядом с ними. Я тоже верю, что наши ушедшие близкие там с ними, оберегают их вместо нас.

0
23.03.2019
Анна
ангелок Матвей, 9 лет 7 месяцевЛера, 8 лет 5 месяцевВика, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я пережила этот ад чуть больше 2 лет назад. Сын ушел за 5 дней до ПДР. Причин не нашли. Боль невыносимая. Немного притупилась со временем, но будет с нами навсегда. Через 5 месяцев я забеременела и у нас прекрасная дочь. Крепко вас обнимаю. Слова не помогут. По крайней мере мне не помогали. Восстанавливайтесь физически и главное морально...

0
21.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Анна, взаимные объятия...даже не знаю, за что родителям, так любящим малыша, такое горе...видимо ответа нет...надеюсь, что нашим деткам сейчас хорошо и они нас простили, а мы будем любить их всегда...

0
22.03.2019
Анна
ангелок Матвей, 9 лет 7 месяцевЛера, 8 лет 5 месяцевВика, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ответа нет... Это точно... А малышам нашим хорошо, они боль уж точно не заслужили... Я когда переживаю за дочь, мысленно к сыну обращаюсь, чтобы он как наш защитник ее оберегал...

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Здоровья вам с доченькой🙏🏻

Мне муж говорил, первого родим и можно за вторым сразу, а я все думала, что не готова так сразу и говорила, давай, сначала родим, а там посмотрим... вот только теперь поняла, что хочу стать мамой не одного ребёнка, жаль, что теперь на одного живого у нас всегда будет меньше (

0
22.03.2019
Анна
ангелок Матвей, 9 лет 7 месяцевЛера, 8 лет 5 месяцевВика, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Аналогично. Да, к сожалению, это так(( Вам скорейшего восстановления и удачных будущих беременностей и здоровых деток!!! Если что, пишите в личку. Меня в свое время истории других девочек про"у нас получилось" очень поддерживали и давали силы.

0
22.03.2019

У меня в ноябре будет 5 лет как так же во мне, погибла дочь. Вспоминаю...все как в тумане! За неделю до моего дня рождения, 37 недель... 3 первых месяца я ревела просто воем! С тех пор плакать больше не могу..

Мы нашли причину, нашли врачей которые помогали мне снова выносить беременность. Съездили на море. Мужу вообще трудно было меня понять, мои истерики. Поэтому бб меня прям спас! В тот 2014 год много девочек потеряли малышей((( мы сдружились. Многие стали мамами и не раз! И я в том числе. Забеременела и снова дочь! Да, беременность психологически была очень тяжёлая, какие то страхи и паника! Но в итоге мы обрели нашего долгожданного малыша)))

Я вам искренне желаю преодолеть это горе! Восстановиться морально и физически! Забеременеть и родить здорового малыша! Пусть ваш ангел бережёт вашу семью! Мягких облачков Илюше

0
02.07.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Как хорошо, что ваша мечта все же сбылась) жаль конечно, жаль до боли, что пришлось к мечте идти через такую потерю 😞

Наверное, все же только один способ уменьшит нашу боль. Очень рада, что ваша живая малышка с вами рядом. А крошка-ангелочек наблюдает за вами🙏🏻

Надеюсь, что и у меня все сбудется.Пока что тяжело обо всем этом думать. Причину тоже нашли. Теперь не так страшно, но это пока. В беременность, думаю, ещё появятся страхи🙈

Как же жаль все нас потеряшек и наших малышей 🥺

Мы обязательно ещё будем счастливы, хоть и наша грусть навсегда останется в наших сердцах 🙏🏻

Спасибо за поддержку, обнимаю🙏🏻

И, если удобно, хочу спросить, как скоро после всего вы снова забеременели ? Если хотите, я не против общения в личке.

0
03.07.2019
alla
Саша, 13 лет 3 месяцаТимоша, 11 лет 4 месяцаМаша мой Ангелочек, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Мне немного помогла книга Путешествие души Майкла Ньютона...так легче наверно немного...сил вам...вы не одна...нас много...больно...

0
21.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Алла, спасибо, книгу поищу обязательно. Наши ангелочки навсегда в наших сердцах 🙏🏻

0
22.03.2019
alla
Саша, 13 лет 3 месяцаТимоша, 11 лет 4 месяцаМаша мой Ангелочек, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Их две предназначение души и путешествие души. Держитесь.

0
22.03.2019
Анна Кокунько
Планирую Ростов-на-Дону

И я мысленно с вами..21 марта потеряла Своих долгожданных мальчиков.. Боже, пошли во все семьи желанных детей, Просто услышь все молитвы о маленьких крохах, В мире так много достойных, надежных семей, Но без детей им на свете живется так плохо. Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом, Не позволяй ждать годами в холодных приютах, Пусть они вырастут в ласке и станут потом, Любящим папой и нежною мамой кому-то. Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем, Кто терпеливо годами глотает таблетки, Колет гормоны и ходит в больницу за тем, Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки. Боже, прошу помоги, ведь они так хотят! Не на земле а в душе для тебя строят храмы! Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя! Пусть у всех деток появятся папа и мама!

0
08.05.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Анечка, и я с вами, мысленно обнимаю 🙏🏻 Завтра будет 2 месяца, как сердце моего котика затихло... мы обязательно ещё станем мамами, а пока тяжело 🥺

0
08.05.2019
Марина Марина
ПланируюДень рождения! Красноярск

Ирочка, держитесь моя хорошая! Да, сейчас больно,страшно,но вы справитесь,вы научитесь жить с этой болью. У вас обязательно будут живые здоровые детки!

Сама полгода живу мыслью,что обязательно стану мамой здорового малыша. Вера и надежда дают силы жить дальше.И вы верьте.... всё у нас получится❤

0
27.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Большое спасибо, Марина! За все наши страдания пусть будет у нас возможность стать родителями живых и здоровых малышей 🙏🏻

Очень помогают слова тех, кто действительно понимает...

0
27.03.2019
Марина Марина
ПланируюДень рождения! Красноярск

Мы обязательно станем родителями живых малышей❤

0
27.03.2019
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

держитесь. Со временем вы научитесь с этим жить. У меня уже 5 лет прошло...помню каждую минуту тех родов (потеряла двух девочек-близняшек). Рождение младшего сына сделало меня счастливее, но "дыра " от потери ни куда не делась, я просто научилась с ней жить...

Не торопитесь снова беременеть, лучше полностью принять потерю, а потом идти дальше. А сейчас позвольте себе плакать и много говорить о произошедшем. Мне так советовала психолог в род доме, сразу после потери она пришла ко мне, очень помогла.

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Спасибо вам...я честно стараюсь все это принять, но видимо и правда нужно время...очень скучаю по моему сыночку...пусть всем нашим ангелочкам будет хорошо 🙏🏻

0
23.03.2019
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Обнимаю тебя 🌿

Они с нами, наши дети...

Вы теперь родители сына, чудесного мальчика. Просто он не рядом, но от этого ваша любовь ничуть не меньше. Просто помни, что он всегда в твоём сердце, а значит оно полно любви.

0
22.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Ксюша, спасибо, обнимаю взаимно...

Намного легче, когда можно с кем-то обсудить свою печаль, здесь ее точно понимают... и одновременно тяжело, что горя так много среди нас...

Это правильно, мы родители, я только недавно об этом мужу говорила, мы все таки мама и папа, хотя малыш наш не рядом в кроватке, но в наших сердцах. Сил нам.

0
22.03.2019
Juli
Ульяша, 9 лет 4 месяцаАрина, 7 лет 7 месяцев Москва

Главное, не торопитесь беременеть. Как бы не хотелось. Восстановите силы, здоровье, дефициты. В личку написала - что делали мы.

0
18.04.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Спасибо 🙏🏻 я понимаю, что нужно восстановить организм...скоро лето, солнце, витамины, наберусь сил, сдам анализы и за малышом ✊ пока конечно, страшно, но от этого никуда...

0
18.04.2019
Наталья
Сладкий, 8 лет 1 месяц Донецк

Читаю и плачу... Крепитесь! Что нас не убивает-делает нас сильнее! Пусть сбудутся все ваши мечты! Надейтесь и верьте!

0
21.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Наталья, спасибо за поддержку, я очень надеюсь 🤞

0
22.03.2019
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

У меня слов нет. Держитесь.

0
21.03.2019
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 8 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Юлия, спасибо вам

0
22.03.2019
Из недосказанного.... Мой сыночек...

Похожие записи