Тебе исполнилось бы уже 2 месяца моя родная

😢 Ой это же день рождения моего сына
17.07.2019
😥😔
17.07.2019
Женечка,обнимаю крепко Попробуйте поговорить с мужем,может он пойдет на контакт и выяснится причина его обиды Про чудеса я поняла уже давно,в нашей жизни,по крайней мере,их нет Читала на форуме дети-ангелы,что детки с такими же как у нас патологиями худо-бедно ходят,развиваются,разговаривают,а есть и лежачие,как кому повезло Мы с мужем похоже невезучие
30.06.2019
Спасибо вам❤❤❤
01.07.2019
Мягких облачков вашей девочке ,..Еще прошло совсем мало времени,и ваша боль еще очень свежа...Боль на всегда останется чёрной дырой в сердце,просто со временем привыкаешь жить с этой болью...У меня прошло уже почти 1,3 со дня смерти моей доченьки...первые пол года слезы каждый день,все мысли были только о том дне когда все случилось,винила себя очень,,, через пол года вспомнила полностью то утро....когда остановилось сердечко ....потом осознала что я ни в чем не виновата...Простила себя и немного стало легче.А про мужа мне кажется вы зря так,они же совсем по другому себя ведут,, и чувствуют по-другому, я до сих пор не поговорила с мужем,так как похороны дочки легли на него,...Возможно он не хочет вам теребить рану по этому и ведёт так,попробуйте поговорить,крепитесь,дай бог вам здоровых деток.
24.06.2019
Спасибо Ольга
25.06.2019
Как я понимаю Вас... моя девочка умерла 31 мая на третий день после рождения. После хороших узи мне в страшном сне не могло присниться, что мой ребенок умрет от нескольких ВПР..
23.06.2019
У меня тоже все УЗИ были хорошие говорили что здоровья девочка сейчас когда пошла в другую больницу мне сказали что врождённые пороки сердца видны на любом УЗИ с 16 недель. Я в шоке
23.06.2019
У нас тоже порок сердца и диафрагмальная грыжа, в результате которой органы из брюшной полости сместились на место легких.... беременность вела платно, на оборудовании "экспертного класса", второй скрининг делал главный акушер гинеколог по области... Как сейчас жить я просто не знаю... не могу выйти из дома, не могу общаться ни с кем кроме мужа и мамы..
23.06.2019
А причину врожденных пороков выяснили?
23.06.2019
Пока нет. Врачи в роддоме в один голос говорят, что возможность повторения минимальна, просто произошла ошибка природы. Это не от питания, не от образа жизни, ни от лекарств... В любом случае, записались на анализ кариотипа, хотя как я поняла из сообщений здесь он малоинформативен.
23.06.2019
Если бы это была тромбофилия ваш малыш не родился живым . Точно также твердили мне что у меня со следующей беременностью не будет проблем и что я я могу беременеть уже через 3 месяца не вздавая не каких анализов . Я пошла в другую клинику и там у меня обнаружили инфекцию, эктопию шейки матки, воспаление шейки матки, врачи сказали что возможно весь этот букет и спровоцировал фатальный Исход. Сейчас вдвоём прошли курс лечения от инфекции. Ещё будем сдавать анализ на торч вирусы . Представить не могу Если бы я послушала врачей с предыдущего роддома . Получается Всё бы опять повторилось.
23.06.2019
А вы не сдавали торч во время Б?
23.06.2019
нет я сделала торч до беременности обнаружили цитомегаловирус и токсоплазму(i gg) хроническую форму и Врач сказал что типа хроническая форма не лечится я могу беременеть Ничего страшного.
23.06.2019
Ну такая форма, вроде как иммунитет и действительно не страшно.. У меня ни к чему не было иммунитета по анализам, может и подцепила что то, т.к. была непонятная температура на 17 неделе. С другой стороны, все органы уже сформированы к этому времени
23.06.2019
ну в новой клинике мне сказали что во время беременности иммунитет падает и (igG) может перейти в(Img) форму поэтому Нужен постоянный контроль.
24.06.2019
Никогда не слышала такого мнения🤔
24.06.2019
Жень, мне немного помогла поездка на море. Но был март, народа никакого, я часами бродила по горам или по пустому пляжу, рисовала. Прохладно, сильный ветер, казалось, что я смогла отдать морю малую толику своей боли. Я поехала через 2 недели после похорон первенца. Муж не смог, были проблемы с работой, поехала с мамой (она меня и уговорила и я ей до сих пор очень благодарна. Потому что находиться дома, где каждая мелочь напоминала о том, как мы ждали нашего сына было невыносимо. Там я тоже плакала в подушку каждую ночь, но спустя время я понимаю, что если бы этой поездки не было, мне было бы еще хуже. И скажу честно, что только спустя полгода увидев снова две полоски на тесте я поняла, что нужно перестать выживать и начинать снова жить. А муж ваш также переживает, но у них все совсем по-другому. Им тяжелее даются попытки делиться и счастьем и горем, они больше проживают все в себе. Так уж устроены. Дай вам Бог огромных сил пройти это вместе и снова стать родителями живых и здоровых детей!!!
23.06.2019
Спасибо Аннушка
23.06.2019
Понимаю ваши чувства, постоянно дико болит, а таблетки от боли нет(( Моей малышке уже 3 месяца, иногда кажется что становится только тяжелее(
23.06.2019
Хочется куда-то убежать от реальности, у меня совсем не осталось сил .
23.06.2019
И никуда не убежишь, и от этого горького чувства не избавиться. Даже отвлечься не получается , я уже просто плыву по течению, тупик и безысходность, поняла что за эти месяцы я ещё не чувствовала позитивных эмоций. Кроме боли только раздражение и злость. Очень надеюсь что жизнь наладится, и вам этого желаю...
23.06.2019
Спасибо большое. Я тоже надеюсь на это
23.06.2019
Год Четыре недели моей девочке