Решила внезапно написать.... прошло почти полгода..... и кажется что как тогда летним днём оборвалась моя жизнь вместе с жизнью доченьки, так я и качусь каждый день в пропасть. А время идёт, оно бежит с невероятной скоростью. Беременности новой нет, я вышла 3 месяца назад на работу..... Это сложно. Я очень привыкла к размеренности жизни пока была со старшим ребёнком в декрете, и так была настроена и счастлива что я «из декрета в декрет».... но у Бога другой план. Мне теперь нахватает времени, ни на что абсолютно. Приходится быть среди людей и суеты на работе, а мне бы ТИШИНЫ!
Меня ни что не радует, часто срываюсь на сына, и возраст у него кризисный, и я вообще никакая..... хочется просто как в фильме - закрыть глаза, открыть и уже все по-другому.
Плакать тоже стало некогда, но все равно накрывает.
Меня спасает церковь, захожу на пару минут, и это как глоток воздуха.
Тяжело иногда молчать, а поплакать некому. Родителей я не хочу расстраивать, муж стойкий, подруг у меня нет близких. И все держу в себе. А все чаще хочется вернуться в детство, где мы ещё и не думаем что же будет дальше, и где мы просто счастливы.....
Как же сильно смерть все меняет. И не думать и отпустить невозможно. Время не лечит не сколько! И больше нет никаких планов и мечты тоже нет. Больше не хочется ничего. Честно.
Сложное это очень время. Очень понимаю вас. Особенно когда чего то очень хочется, идёшь к этому и ничего не получаешь. Мне иногда даже хочется прибавить жизни скорости, включить пятую и на скорости 150 км/час ворваться в другую счастливую жизнь, где прибавиться семейство... Но к сожалению такой опции у нас нет. Я тоже на работе вышла в ноябре. Все кто меня знает говорит что я теперь другая, нет того рвения и запала сворачивать горы. Я очень любила и люблю шить в свободное тот работы время, но к сожалению и к нему угасла. Все таки как жизнь меняет приоритеты. Не срывайтесь на старшем ребенке. Он нужен вам и вы ему. Наоборот ищите в нем утешение. Очень понимаю вас. У меня начался период планирования. Изучаю свой организм да плюс хотим в отпуск хочу уйти в его подготовку. Надо мыслями занять себя и вы поступите также. Рану в сердце никто и ничто не затянет, но помочь вы себе можете. Помните, дорогу в тысячу миль начинается с первого шага