Водянка плода, ребёнок умер.

У меня тоже в январе умер ребенок на 24 неделе, искали тромбофилии, афс, а оказался стрептококк, после родов начался фарингит и тоже обнаружили золотистый стафилококк. Сочувствую вам, набирайтесь сил и главное не ведитесь на разводы врачей про тромбофилии. Как мне сказала одна врач, во 2 триместре причиной гибели плода почти всегда является инфекция. Вот ссылка на статью: https://umedp.ru/articles/infektsionnyy_faktor_v_geneze_nevynashivaniya_beremennosti.html
03.07.2020
У меня успешная Б на кроворазжижающих уколах (это помогает в том числе и от инфекций малыша защитить) и последние недели на антибиотиках в/в, кесарево и еще антибиотики. Теперь лейкоциты в мазке зашкаливают, свечки не помогают, молочница( Непросто это все восстановить теперь. Вам хороший гинеколог нужен.
14.04.2020
Подскажите, что за кроворазжижающие уколы?)
15.04.2020
Фраксипарин, фрагмин, клексан.
15.04.2020
Благодарю!
16.04.2020
Пжл, исправьте категорию
13.04.2020
У меня родился мёртвый сынок 15.10.2019...на 37 неделе, не прошло ни дня, чтобы я не думала о нём....очень вам сочувствую и плачу.....
08.04.2020
Светланка, все будет, это точно!!! А малышам нашим хорошо, и мы с ними ещё встретимся! Главное нам самим не ку-ку, чтобы ещё родить деток и воспитать их!)
08.04.2020
Сочувствую. У меня вся беременность без осложнений и ребенок без патологий, а на 36 неделе ее сердце остановилось. Гистологии еще нет, но вряд ли она что прояснит. И тоже мучаюсь вопросами:куда идти, где искать причины произошедшего, чтобы больше не допустить. Все как один врачи мне твердят, что это случайность. Открываю видео, и доктор, разбирая чей -то похожий на мой пример тоже объявляет, что на таких сроках это случайность. Что плацентарная недостаточность до такого срока компенсироваться не может, была бы раньше, была бы диагностирована. Не знаю во что верить.Просто верить, что все будет хорошо, наверно, надо. А Вам с гинекологом, наверно, нужно обсуждать план обследования перед планированием.
07.04.2020
Да, порой бесполезно искать причину. Молюсь за вас! Будет ещё малыш) Только кто потерял малыша может понять эту боль. Дело в том что особо никто не понимает или особо не хотят разбираться. Меня направили в репродуктивный центр, там разбираются со сложными ситуациями, но такое чувство, что им фиолетово. Мама говорит идти к геникологу по прописке в ЖК, там они ответственнее, вот не знаю пока итак никуда не принимают из за эпидемии. Но геникологов тоже не хочется менять как перчатки)
08.04.2020
20 дней в аду Мой ангел...